Prediksi As Monaco vs Lille 19 Agustus 2018

Prediksi As Monaco vs Lille 19 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi As Monaco vs Lille, prediksi bola As Monaco vs Lille, prediksi skor As Monaco vs Lille, prediksi jitu As Monaco vs Lille, prediksi akurat As Monaco vs Lille, prediksi score As Monaco vs Lille, prediksi pemain As Monaco vs Lille, pasaran As Monaco vs Lille, bursa taruhan As Monaco vs Lille, prediksi bola jitu As Monaco vs Lille, prediksi bola akurat As Monaco vs Lille, jadwal pertandingan As Monaco vs Lille.

Prediksi As Monaco vs Lille 19 Agustus 2018

Prediksi As Monaco vs Lille 19 Agustus 2018

FRANCE LIGUE 1 mempertemukan As Monaco dan Lille yang akan bertanding pada tanggal 19 Agustus 2018, jam 01.00 WIB yang akan dilaksanakan di StaStade Louis II (Monaco). Disiarkan langsung oleh beIN Xtra. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain As Monaco vs Lille :

As Monaco : Diego Benaglio, Julien Serrano, Jemerson, Kamil Glik, Andrea Raggi, Jean Aholou, Pele, Rony Lopes, Youri Tielemans, Keita, Stevan Jovetic.

Lille : Adam Jakubech, Kevin Malcuit, Junior Alonso, Gabriel, Adama Soumaoro, Xeka, Imad Faraj, Thiago Maia, Thiago Mendes, Loic Remy, Luiz Araujo.

Head to head As Monaco vs Lille :

Sat 17/03/18 LI1 Monaco 2 – 1 Lille
Sat 23/09/17 LI1 Lille 0 – 4 Monaco
Mon 15/05/17 LI1 Monaco 4 – 0 Lille
Wed 05/04/17 CDF Monaco 2 – 1 Lille
Sun 11/09/16 LI1 Lille 1 – 4 Monaco
Sun 10/04/16 LI1 Lille 4 – 1 Monaco

5 Pertandingan terakhir As Monaco :

Sat 21/07/18 CLF Paderborn 3 – 2 Monaco
Wed 25/07/18 CLF Bochum 2 – 2 Monaco
Sat 28/07/18 CLF Hamburger SV 3 – 1 Monaco
Sat 04/08/18 TDC PSG 4 – 0 Monaco
Sat 11/08/18 LI1 Nantes 1 – 3 Monaco

5 Pertandingan terakhir Lille :

Sun 22/07/18 AFC Everton 0 – 0 P Lille
Thu 26/07/18 CLF Portimonense 0 – 2 Lille
Sun 29/07/18 CLF Real Betis 2 – 2 Lille
Sat 04/08/18 CLF Lille 1 – 2 Leicester City
Sun 12/08/18 LI1 Lille 3 – 1 Rennes

Prediksi As Monaco vs Lille 19 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Lille nahan (1) & Ou = over (2¾) 

Prediksi Score : As Monaco (2 – 2) Lille / 19 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *