Prediksi AS Roma vs Cheivo 16 September 2018

Prediksi AS Roma vs Cheivo 16 September 2018 – Prediksi Jawara Memberikan data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang telah kami rangkum buat anda di kompetisi ini. Prediksi AS Roma vs Cheivo, prediksi bola AS Roma vs Cheivo, prediksi skor AS Roma vs Cheivo, handicap AS Roma vs Cheivo, head to head AS Roma vs Cheivo, prediksi score AS Roma vs Cheivo, pasaran bola AS Roma vs Cheivo, bursa taruhan AS Roma vs Cheivo.

Prediksi AS Roma vs Cheivo 16 September 2018

Prediksi AS Roma vs Cheivo 16 September 2018

ITALY SERIE A mempertemukan AS Roma dan Cheivo yang akan bertanding pada tanggal 16 September 2018, jam 17.30 WIB yang akan dilaksanakan di Stadio Olimpico (Roma). Disiarkan langsung oleh beIN Sports 3. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain AS Roma vs Cheivo :

AS Roma : R. Olsen, A. Kolarov, F. Fazio, K. Manolas, R. Karsdorp, D. De Rossi, C. Under, A. Florenzi, J. Pastore, E. Dzeko, P. Schick.

Cheivo : S. Sorrentino, N. Tomovic, L. Rossettini, F. Barba, M. Bani, N. Rigoni, I. Radovanovic, E. Giaccherini, F. Depaoli, V. Birsa, M. Stepinski.

Head to head AS Roma vs Cheivo :

Sat 28/04/18 SEA Roma 4 – 1 Chievo
Sun 10/12/17 SEA Chievo 0 – 0 Roma
Sat 20/05/17 SEA Chievo 3 – 5 Roma
Fri 23/12/16 SEA Roma 3 – 1 Chievo
Sun 08/05/16 SEA Roma 3 – 0 Chievo
Wed 06/01/16 SEA Chievo 3 – 3 Roma

5 Pertandingan terakhir AS Roma :

Wed 08/08/18 ICC Real Madrid 2 – 1 Roma
Sun 19/08/18 SEA Torino 0 – 1 Roma
Tue 28/08/18 SEA Roma 3 – 3 Atalanta
Sat 01/09/18 SEA Milan 2 – 1 Roma
Thu 06/09/18 CLF Benevento 2 – 1 Roma

5 Pertandingan terakhir Cheivo :

Sun 12/08/18 COI Chievo 1 – 0 Pescara
Sat 18/08/18 SEA Chievo 2 – 3 Juventus
Mon 27/08/18 SEA Fiorentina 6 – 1 Chievo
Mon 03/09/18 SEA Chievo 0 – 0 Empoli
Sat 08/09/18 CLF Chievo 3 – 0 Triestina

Prediksi AS Roma vs Cheivo 16 September 2018

Tips betting : Handicap = AS Roma voor (1¾) & Ou = Under (3½)

Prediksi Score : AS Roma (3 – 0) Cheivo / 16 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *