Prediksi Atalanta vs Frosinone 21 Agustus 2018

Prediksi Atalanta vs Frosinone 21 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Atalanta vs Frosinone, prediksi bola Atalanta vs Frosinone, prediksi skor Atalanta vs Frosinone, prediksi jitu Atalanta vs Frosinone, prediksi akurat Atalanta vs Frosinone, prediksi score Atalanta vs Frosinone, prediksi pemain Atalanta vs Frosinone, pasaran Atalanta vs Frosinone, bursa taruhan Atalanta vs Frosinone, prediksi bola jitu Atalanta vs Frosinone, prediksi bola akurat Atalanta vs Frosinone, jadwal pertandingan Atalanta vs Frosinone.

Prediksi Atalanta vs Frosinone 21 Agustus 2018

Prediksi Atalanta vs Frosinone 21 Agustus 2018

ITALY SERIE A mempertemukan Atalanta dan Frosinone yang akan bertanding pada tanggal 21 Agustus 2018, jam 01.30 WIB yang akan dilaksanakan di Stadio Atleti Azzurri d’Italia (Bergamo). Disiarkan langsung oleh beIN Sports 3. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Atalanta vs Frosinone :

Atalanta : Etrit Berisha, Rafael Toloi, Jose Luis Palomino, Berat Djimsiti, Timothy Castagne, Luca Valzania, Alejandro Gómez, Robin Gosens, Marco D’Alessandro, Andreas Cornelius, Marco Tumminello.

Frosinone : Francesco Bardi, Paolo Ghiglione, Cristian Molinaro, Edoardo Goldaniga, Matteo Ciofani, Mirko Gori, Raffaele Maiello, Danilo Soddimo, Luca Matarese, Daniel Ciofani, Stipe Perica.

Head to head Atalanta vs Frosinone :

Sun 24/01/16 SEA Frosinone 0 – 0 Atalanta
Mon 31/08/15 SEA Atalanta 2 – 0 Frosinone
Tue 01/02/11 SEB Frosinone 0 – 1 Atalanta
Sun 05/09/10 SEB Atalanta 0 – 0 Frosinone

5 Pertandingan terakhir Atalanta :

Sat 28/07/18 CLF Atalanta 3 – 0 Virtus Bergamo
Fri 03/08/18 UEL Sarajevo 0 – 8 Atalanta
Thu 09/08/18 UEL Hapoel Haifa 1 – 4 Atalanta
Sun 12/08/18 CLF Atalanta 2 – 1 Rezzato
Fri 17/08/18 UEL Atalanta 2 – 0 Hapoel Haifa

5 Pertandingan terakhir Frosinone :

Mon 11/06/18 SEB Frosinone 1 – 1 Cittadella
Thu 14/06/18 SEB Palermo 2 – 1 Frosinone
Sun 17/06/18 SEB Frosinone 2 – 0 Palermo
Fri 10/08/18 CLF Frosinone 1 – 3 Real Betis
Mon 13/08/18 COI Frosinone 0 – 2 Südtirol

Prediksi Atalanta vs Frosinone 21 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Atalanta pur (1¼) & Ou = Under (2½) 

Prediksi Score : Atalanta (2 – 0) Frosinone / 21 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *