Prediksi Barcelona vs Sevilla 13 Agustus 2018

Prediksi Barcelona vs Sevilla 13 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Barcelona vs Sevilla, prediksi bola Barcelona vs Sevilla, prediksi skor Barcelona vs Sevilla, prediksi jitu Barcelona vs Sevilla, prediksi akurat Barcelona vs Sevilla, prediksi score Barcelona vs Sevilla, prediksi pemain Barcelona vs Sevilla, pasaran Barcelona vs Sevilla, bursa taruhan Barcelona vs Sevilla.

Prediksi Barcelona vs Sevilla 13 Agustus 2018

Prediksi Barcelona vs Sevilla 13 Agustus 2018

SPAIN SUPER CUP mempertemukan Barcelona dan Sevilla yang akan bertanding pada tanggal 13 Agustus 2018, jam 03.00 WIB yang akan dilaksanakan di Grand Stade de Tanger (Tanger). Disiarkan langsung oleh Streaming. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi Pemain Barcelona vs Sevilla :

Barcelona : Jasper Cillessen, Nelson Semedo, Gerard Pique, Jordi Alba, Sergi Roberto, Sergio Busquets, Denis Suarez, Philippe Coutinho, Marlon Santos, Luis Suarez, Lionel Messi.

Sevilla : Tomas Vaclik, Nicolas Pareja, Guilherme Arana, ergio Escudero, Daniel Carriço, Ibrahim Amadou, Roque Mesa, Aleix Vidal, Jesus Navas, Nolito, Wissam Ben Yedder.

Head to head Barcelona vs Sevilla :

Sun 22/04/18 CDR Sevilla 0 – 5 Barcelona
Sun 01/04/18 LAL Sevilla 2 – 2 Barcelona
Sun 05/11/17 LAL Barcelona 2 – 1 Sevilla
Thu 06/04/17 LAL Barcelona 3 – 0 Sevilla
Mon 07/11/16 LAL Sevilla 1 – 2 Barcelona

5 Pertandingan terakhir Barcelona :

Wed 16/05/18 CLF Mamelodi Sundowns 1 – 3 Barcelona
Mon 21/05/18 LAL Barcelona 1 – 0 Real Sociedad
Sun 29/07/18 ICC Barcelona P 2 – 2  Tottenham Hotspur
Wed 01/08/18 ICC Barcelona 2 – 4 Roma
Sun 05/08/18 ICC Milan 1 – 0 Barcelona

5 Pertandingan terakhir Sevilla :

Sat 21/07/18 CLF Sevilla 0 – 1 Benfica
Fri 27/07/18 UEL Sevilla 4 – 0 Ujpest
Fri 03/08/18 UEL Ujpest 1 – 3 Sevilla
Sun 05/08/18 CLF Sevilla 2 – 1 Extremadura UD
Fri 10/08/18 UEL Sevilla 1 – 0 Zalgiris

 

Prediksi Barcelona vs Sevilla 13 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Sevilla nahan  (1¼) & Ou = Over (3¼) 

Prediksi Score : Barcelona (2 – 2) Sevilla / 13 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *