Prediksi Benfica vs Bayern Munchen 20 September 2018

Prediksi Benfica vs Bayern Munchen 20 September 2018 – Prediksi Jawara Memberikan data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang telah kami rangkum buat anda di kompetisi ini. Prediksi Benfica vs Bayern Munchen, prediksi bola Benfica vs Bayern Munchen, prediksi skor Benfica vs Bayern Munchen, handicap Benfica vs Bayern Munchen, head to head Benfica vs Bayern Munchen, prediksi score Benfica vs Bayern Munchen, pasaran bola Benfica vs Bayern Munchen, bursa taruhan Benfica vs Bayern Munchen.

Prediksi Benfica vs Bayern Munchen 20 September 2018

Prediksi Benfica vs Bayern Munchen 20 September 2018

UEFA CHAMPIONS LEAGUE mempertemukan Benfica dan Bayern Munchen yang akan bertanding pada tanggal 20 September 2018, jam 02.00 WIB yang akan dilaksanakan di Estadio do Sport Lisboa e Benfica (da Luz) (Lisboa). Disiarkan langsung oleh Streaming. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Benfica vs Bayern Munchen :

Benfica : O. Vlachodimos, Alex Grimaldo, Ruben Dias, Jardel, Andre Almeida, Gedson Fernandes, Pizzi, E. Salvio, F. Cervi, F. Ferreyra, H. Seferovic.

Bayern Munchen : M. Neuer, J. Kimmich, D. Alaba, J. Boateng, N. Sule, Thiago Alcantara, F. Ribery, A. Robben, L. Goretzka, R. Lewandowski, T. Miller.

Head to head Benfica vs Bayern Munchen :

Thu 14/04/16 UCL Benfica 2 – 2 Bayern Munchen
Wed 06/04/16 UCL Bayern Munchen 1 – 0 Benfica

5 Pertandingan terakhir Benfica :

Wed 22/08/18 UCL Benfica 1 – 1 PAOK
Sun 26/08/18 PRL Benfica 1 – 1 Sporting CP
Thu 30/08/18 UCL PAOK 1 – 4 Benfica
Mon 03/09/18 PRL Nacional 0 – 4 Benfica
Sun 16/09/18 TDL Benfica 2 – 1 Rio Ave

5 Pertandingan terakhir Bayern Munchen :

Sat 18/08/18 DFP Drochtersen / Assel 0 – 1 Bayern Munchen
Sat 25/08/18 BUN Bayern Munchen 3 – 1 Hoffenheim
Wed 29/08/18 CLF Bayern Munchen 4 – 0 Chicago Fire
Sat 01/09/18 BUN Stuttgart 0 – 3 Bayern Munchen
Sat 15/09/18 BUN Bayern Munchen 3 – 1 Bayer Leverkusen

Prediksi Benfica vs Bayern Munchen 20 September 2018

Tips betting : Handicap = Bayern Munchen voor (1) & Ou = Over (2¾)

Prediksi Score : Benfica (1 – 3) Bayern Munchen / 20 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *