Prediksi Bhayangkara vs PSMS Medan 3 Agustus 2018

Prediksi Bhayangkara vs PSMS Medan 3 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi skor Bhayangkara vs PSMS Medan, prediksi score Bhayangkara vs PSMS Medan, prediksi Bhayangkara vs PSMS Medan, jadwal siaran langsung Bhayangkara vs PSMS Medan, bandar taruhan Bhayangkara vs PSMS Medan, bursa judi Bhayangkara vs PSMS Medan, prediksi taruhan Bhayangkara vs PSMS Medan, prediksi judi Bhayangkara vs PSMS Medan, head to head Bhayangkara vs PSMS Medan, prediksi jitu Bhayangkara vs PSMS Medan, prediksi pemain Bhayangkara vs PSMS Medan.

Prediksi Bhayangkara vs PSMS Medan 3 Agustus 2018

Prediksi Bhayangkara vs PSMS Medan 3 Agustus 2018

Liga 1 Indonesia kembali mempertemukan  Bhayangkara dan PSMS Medan yang akan bertanding pada tanggal 3 Agustus 2018, jam 18.30WIB yang akan dilaksanakan di PTIK Stadium (South Jakarta City). Disiarkan langsung oleh O Channel, Festival dan UseeSports. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score anda yang bisa kami beri buat anda di pada kompetisi ini.

Prediksi pemain Bhayangkara vs PSMS Medan :

Bhayangkara : Raharjo, V. Vujovic, J. Mulyana, M. Rochman, V. Mofu, Lee Yoo-Joon, W. Subo, S. Fauzi, A. Sanda, Paulo Sergio, H. Epandi.

PSMS MedanRohim, M. Roby, F. Sugiantoro, Reinaldo Lobo, F. Andika, L. Raharjo, D. Sharofetdinov, E. Ramdani, A. Nugroho, A. Akbar, K. Yessoh.

Head to head Bhayangkara vs PSMS Medan :

Sat 31/03/18 LI1 PSMS 1 – 2 Bhayangkara

5 pertandingan terakhir Bhayangkara :

Sat 07/07/18 LI1 Persipura 0 – 2 Bhayangkara
Wed 11/07/18 LI1 Bhayangkara 3 – 3 Persebaya Surabaya
Sun 15/07/18 LI1 PSM 2 – 1 Bhayangkara
Sat 21/07/18 LI1 Bali United 2 – 3 Bhayangkara
Fri 27/07/18 LI1 Persija 1 – 0 Bhayangkara

5 pertandingan terakhir PSMS Medan :

Sun 08/07/18 LI1 Madura United 1 – 0 PSMS
Thu 12/07/18 LI1 PSMS 1 – 3 Persipura
Wed 18/07/18 LI1 Persebaya Surabaya 2 – 0 PSMS
Mon 23/07/18 LI1 PSMS 3 – 1 PSM
Sat 28/07/18 LI1 PSMS 1 – 2 Bali United

Prediksi Score : Bhayangkara (3 – 0) PSMS Medan / 3 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *