Prediksi Burnley vs Watford 19 Agustus 2018

Prediksi Burnley vs Watford 19 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Burnley vs Watford, prediksi bola Burnley vs Watford, prediksi skor Burnley vs Watford, prediksi jitu Burnley vs Watford, prediksi akurat Burnley vs Watford, prediksi score Burnley vs Watford, prediksi pemain Burnley vs Watford, pasaran Burnley vs Watford, bursa taruhan Burnley vs Watford, prediksi bola jitu Burnley vs Watford, prediksi bola akurat Burnley vs Watford, jadwal pertandingan Burnley vs Watford.

Prediksi Burnley vs Watford 19 Agustus 2018

Prediksi Burnley vs Watford 19 Agustus 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE mempertemukan Burnley dan Watford yang akan bertanding pada tanggal 19 Agustus 2018, jam 19.30 WIB yang akan dilaksanakan di Turf Moor (Burnley). Disiarkan langsung oleh beIN Sports 2. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Burnley vs Watford :

Burnley : Tom Heaton, Matthew Lowton, Charlie Taylor, James Tarkowski, Ben Mee, Jack Cork, Robbie Brady, Jeff Hendrick, Steven Defour, Sam Vokes, Ashley Barnes.

Watford : Heurelho Gomes, Daryl Janmaat, Miguel Britos, Younes Kaboul, Sebastian Prodl, Tom Cleverley, Ken Sema, Nathaniel Chalobah, Abdoulaye Doucoure, Troy Deeney, Isaac Success.

Head to head Burnley vs Watford :

Sat 07/04/18 PRL Watford 1 – 2 Burnley
Sat 09/12/17 PRL Burnley 1 – 0 Watford
Sat 04/02/17 PRL Watford 2 – 1 Burnley
Tue 27/09/16 PRL Burnley 2 – 0 Watford
Sat 05/04/14 CHA Watford 1 – 1 Burnley
Wed 04/12/13 CHA Burnley 0 – 0 Watford

5 Pertandingan terakhir Burnley :

Fri 03/08/18 UEL Burnley E 3 – 1 Aberdeen
Sun 05/08/18 CLF Burnley 0 – 2 Espanyol
Fri 10/08/18 UEL Istanbul Basaksehir 0 – 0 Burnley
Sun 12/08/18 PRL Southampton 0 – 0 Burnley
Fri 17/08/18 UEL Burnley E 1 – 0 Istanbul Basakeshir

5 Pertandingan terakhir Watford :

Sat 21/07/18 CLF Fortuna Düsseldorf 3 – 1 Watford
Sat 28/07/18 CLF Stevenage 0 – 1 Watford
28/07/18 CLF Brentford 1 – 2 Watford
Sat 04/08/18 CLF Watford 1 – 1 Sampdoria
Sat 11/08/18 PRL Watford 2 – 0 Brighton & Hove Albion

Prediksi Burnley vs Watford 19 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Burnley pur (¼) & Ou = Under (2) 

Prediksi Score : Burnley (1 – 0) Watford / 19 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *