Prediksi Chelsea vs Bournemouth AFC 1 September 2018

Prediksi Chelsea vs Bournemouth AFC 1 September 2018 – Prediksi Jawara, Berikut data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini. Prediksi Chelsea vs Bournemouth AFC, prediksi skor Chelsea vs Bournemouth AFC, prediksi bola Chelsea vs Bournemouth AFC, prediksi jitu Chelsea vs Bournemouth AFC, prediksi akurat Chelsea vs Bournemouth AFC, bursa taruhan Chelsea vs Bournemouth AFC.

Prediksi Chelsea vs Bournemouth AFC 1 September 2018

Prediksi Chelsea vs Bournemouth AFC 1 September 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE mempertemukan Chelsea dan Bournemouth AFC yang akan bertanding pada tanggal 1 September 2018, jam 21.00 WIB yang akan dilaksanakan di Stamford Bridge (London). Disiarkan langsung oleh beIN Sports 2. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Chelsea vs Bournemouth AFC :

Chelsea : Kepa Arrizabalaga, Gary Cahill, David Luiz, Antonio Rudiger, Marcos Alonso, Jorginho, Eden Hazard, Pedro, Willian, Alvaro Morata, Olivier Giroud.

Bournemouth AFC : Artur Boruc, Simon Francis, Steve Cook, Nathan Ake, Charlie Daniels, Dan Gosling, Andrew Surman, Marc Pugh, Jefferson Lerma, Lys Mousset, Joshua King.

Head to head Chelsea vs Bournemouth AFC :

Thu 01/02/18 PRL Chelsea 0 – 3 AFC Bournemouth
Thu 21/12/17 LEC Chelsea 2 – 1 AFC Bournemouth
Sat 28/10/17 PRL AFC Bournemouth 0 – 1 Chelsea
Sat 08/04/17 PRL AFC Bournemouth 1 – 3 Chelsea
Mon 26/12/16 PRL Chelsea 3 – 0 AFC Bournemouth
Sat 23/04/16 PRL AFC Bournemouth 1 – 4 Chelsea

5 Pertandingan terakhir Chelsea :

Sun 05/08/18 COS Chelsea 0 – 2 Manchester City
Wed 08/08/18 ICC Chelsea P 0 – 0 Olympique Lyonnais
Sat 11/08/18 PRL Huddersfield Town 0 – 3 Chelsea
Sat 18/08/18 PRL Chelsea 3 – 2 Arsenal
Sun 26/08/18 PRL Newcastle United 1 – 2 Chelsea

5 Pertandingan terakhir Bournemouth AFC :

Sat 04/08/18 CLF AFC Bournemouth 5 – 2 Olympique Marseille
Sat 11/08/18 PRL AFC Bournemouth 2 – 0 Cardiff City
Sat 18/08/18 PRL West Ham United 1 – 2 AFC Bournemouth
Sat 25/08/18 PRL AFC Bournemouth 2 – 2 Everton
Wed 29/08/18 LEC AFC Bournemouth 3 – 0 Milton Keynes Dons

Prediksi Chelsea vs Bournemouth AFC 1 September 2018

Tips betting : Handicap = Chelsea pur (1½) & Ou = Under (3¼) 

Prediksi Score : Chelsea (2 – 0) Bournemouth AFC  / 1 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *