Prediksi Croatia vs Denmark 2 Juli 2018

Prediksi Croatia vs Denmark 2 Juli 2018 – Prediksi Jawara, Prediksi Bola Piala Dunia Kroasia vs Denmark. Prediksi Score Piala Dunia Kroasia vs Denmark. Prediksi Pemain Piala Dunia Kroasia vs Denmark. Prediksi Jitu Piala Dunia Kroasia vs Denmark, Jadwal Pertandingan Piala Dunia Kroasia vs Denmark. Prediksi Akurat Piala Dunia Kroasia vs Denmark, Pasaran Piala Dunia Kroasia vs Denmark, Pertemuan Piala Dunia Kroasia vs Denmark. Bursa taruhan Piala Dunia Kroasia vs Denmark, Tips bet Piala Dunia Kroasia vs Denmark.

Prediksi Croatia vs Denmark 2 Juli 2018

Prediksi Croatia vs Denmark 2 Juli 2018

Kroasia lebih diunggulkan agar bisa mengalahkan Denmark pada sesi 16 besar ini lantaran mempunyai langkah yang mulus di fase group. Dari tiga kompetisi yang sudah dijalani, Kroasia dapat menyapu bersih pertandingan dengan mencetak kemenangan. Bahkan tim sekelas Argentiana pun mampu dibantai dengan skor 3-0. Disamping itu, Denmark lewat jalan yang lebih berliku untuk hingga pada step 16 besar Piala Dunia 2018. Hal semacam itu karena, Denmark cuma dapat mencapai satu kemenangan pada fase group yakni waktu menang atas Peru pada pertandingan perdana, dengan score akhir 1-0, karena gol dari Yussuf Poulsen.

Pertandingan : Kroasia vs Denmark
Liga : WORLD CUP 2018 (IN RUSSIA)
Hari/Tanggal : Senin, 2 Juli 2018
Pukul : 01.00 wib
Stadion : Nizhny Novgorod
Siaran TV : Trans TV

Prediksi Pemain Kroasia vs Denmark :

Croatia (4-5-1) : Subasic; Corluka, Vida, Pivaric, Lovren; Perisic, Modric, Brozovic, Kovacic, Kramaric; Mandzukic.

Denmark (4-2-3-1) : Schmeichel; Kjaer, J.Larsen, Vestergaard, Durmisi; Kvist, T.Delaney; Eriksen, Schone, V.Fischer; N.Jorgensen.

Pertemuan Kroasia vs Denmark :

Sat 05/06/04 FRI Denmark 1 – 2 Croatia
Wed 10/02/99 FRI Croatia 0 – 1 Denmark
Thu 11/09/97 WQE Denmark 3 – 1 Croatia
Sun 30/03/97 WQE Croatia 1 – 1 Denmark
Mon 17/06/96 EUC Croatia 3 – 0 Denmark

5 Pertandingan Terakhir Kroasia :

Sun 03/06/18 FRI Brazil 2 – 0 Croatia
Fri 08/06/18 FRI Croatia 2 – 1 Senegal
Sun 17/06/18 WOC Croatia 2 – 0 Nigeria
Fri 22/06/18 WOC Argentina 0 – 3 Croatia
Wed 27/06/18 WOC Iceland 1 – 2 Croatia

5 Pertandingan Terakhir Denmark :

Sun 03/06/18 FRI Sweden 0 – 0 Denmark
Sun 10/06/18 FRI Denmark 2 – 0 Mexico
Sat 16/06/18 WOC Peru 0 – 1 Denmark
Thu 21/06/18 WOC Denmark 1 – 1 Australia
Tue 26/06/18 WOC Denmark 0 – 0 France

Tips : Hdp = Croatia pur (½) & Ou = Under (2) {Ganjil}

Prediksi Score : Croatia (1 – 0) Denmark / 2 Juli 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *