Prediksi France vs Belgium 11 Juli 2018

Prediksi France vs Belgium 11 Juli 2018 – Prediksi Jawara, Prediksi Bola Piala Dunia Prancis vs Belgia. Prediksi Score Piala Dunia Prancis vs Belgia. Prediksi Pemain Piala Dunia Prancis vs Belgia. Prediksi Jitu Piala Dunia Prancis vs Belgia, Jadwal Pertandingan Piala Dunia Prancis vs Belgia. Prediksi Akurat Piala Dunia Prancis vs Belgia, Pasaran Piala Dunia Prancis vs Belgia, Pertemuan Piala Dunia Prancis vs Belgia. Bursa taruhan Piala Dunia Prancis vs Belgia, Tips bet Piala Dunia Prancis vs Belgia.

Prediksi France vs Belgium 11 Juli 2018

Prediksi France vs Belgium 11 Juli 2018

Baik Prancis serta Belgia keduanya sama belum alami kekalahan. Prancis mengoleksi empat menang serta satu imbang. Selain itu, Belgia menyudahi semuanya kompetisi dengan kemenangan. Pertemuan kelak tidaklah yang pertama untuk Prancis serta Belgia di Piala Dunia. Terdaftar, pada awal mulanya ke-2 negara telah berjumpa 2 x di turnamen empat tahunan itu. Akhirnya, Prancis senantiasa memenangkan kompetisi.

Pertandingan : Prancis vs Belgia
Liga : WORLD CUP 2018 (IN RUSSIA)
Hari/Tanggal : Rabu, 11 Juli 2018
Pukul : 01.00 wib
Stadion : St. Petersburg
Siaran TV : Trans TV

Prediksi Pemain Prancis vs Belgia :

Prancis : Lloris, Pavard, Varane, Umtiti, Hernandez, Kante, Pogba, Mbappe, Griezmann, Matuidi, Giroud.

Belgia : Mignolet,  Kabasele, Vermaelen, Jan Vertonghen, Meunier, Kevin de Bruyne, Axel Witsel, Chadli. Hazard, Dries Mertens, Lukaku.

Pertemuan Prancis vs Belgia :

Mon 08/06/15 FRI Prancis 3 – 4 Belgia
Thu 15/08/13 FRI Belgia 0 – 0 Prancis
Wed 16/11/11 FRI Prancis 0 – 0 Belgia
Thu 19/02/04 FRI Belgia 0 – 2 Prancis
Sun 19/05/02 FRI Prancis 1 – 2 Belgia
Wed 27/05/98 FRI Prancis 1 – 0 Belgia
Wed 27/03/96 FRI Belgia 0 – 2 Prancis

5 pertandingan terakhir Prancis :

Sat 16/06/18 WOC Prancis 2 – 1 Australia
Thu 21/06/18 WOC Prancis 1 – 0 Peru
Tue 26/06/18 WOC Denmark 0 – 0 Prancis
Sat 30/06/18 WOC Prancis 4 – 3 Argentina
Fri 06/07/18 WOC Uruguay 0 – 2 Prancis

5 pertandingan terakhir Belgia :

Mon 18/06/18 WOC Belgia 3 – 0 Panama
Sat 23/06/18 WOC Belgia 5 – 2 Tunisia
Fri 29/06/18 WOC England 0 – 1 Belgia
Tue 03/07/18 WOC Belgia 3 – 2 Japan
Sat 07/07/18 WOC Brazil 1 – 2 Belgia

Tips : Hdp = France pur (¼) & Ou = Over (2¼) {Ganjil}

Prediksi Score : France (2 – 1) Belgium / 11 Juli 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *