Prediksi FYR Macedonia vs Armenia 9 September 2018

Prediksi FYR Macedonia vs Armenia 9 September 2018 – Prediksi Jawara Memberikan data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang telah kami rangkum buat anda di kompetisi ini. Prediksi FYR Macedonia vs Armenia, prediksi bola FYR Macedonia vs Armenia, prediksi skor FYR Macedonia vs Armenia, prediksi jitu FYR Macedonia vs Armenia, prediksi akurat FYR Macedonia vs Armenia, prediksi score FYR Macedonia vs Armenia, pasaran FYR Macedonia vs Armenia, bursa taruhan FYR Macedonia vs Armenia.

Prediksi FYR Macedonia vs Armenia 9 September 2018

Prediksi FYR Macedonia vs Armenia 9 September 2018

UEFA NATIONS LEAGUE D mempertemukan FYR Macedonia dan Armenia yang akan bertanding pada tanggal 9 September 2018, jam 23.00 WIB yang akan dilaksanakan di Telekom Arena (Skopje). Disiarkan langsung oleh ASTRO Supersport. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain FYR Macedonia vs Armenia : 

FYR Macedonia : S. Dimitrievski, S. Ristovski, K. Ristevski, V. Musliu, S. Spirovski, I. Trichkovski, B. Nikolov, E. Bardhi, E. Alioski, A. Trajkovski, G. Pandev.

Armenia : A. Hayrapetyan, Artak Yedigaryan, H. Hambardzumyan, A. Calisir, V. Haroyan, H. Mkhitaryan, K. Mkrtchyan, A. Ozbiliz, G. Malakyan,  M. Pizzelli, I. Yagan.

Head to head FYR Macedonia vs Armenia : 

Fri 07/10/11 ECQ Armenia 4 – 1 FYR Macedonia
Wed 08/09/10 ECQ FYR Macedonia 2 – 2 Armenia
Sat 04/06/05 WQE Armenia 1 – 2 FYR Macedonia
Thu 19/08/04 WQE FYR Macedonia 3 – 0 Armenia
Thu 07/09/95 ECQ FYR Macedonia 1 – 2 Armenia
Wed 10/05/95 ECQ Armenia 2 – 2 FYR Macedonia

5 Pertandingan terakhir FYR Macedonia :

Tue 10/10/17 WQE FYR Macedonia 4 – 0 Liechtenstein
Sun 12/11/17 FRI FYR Macedonia 2 – 0 Norway
Fri 23/03/18 FRI Finland 0 – 0 FYR Macedonia
Tue 27/03/18 FRI Azerbaijan 1 – 1 FYR Macedonia
Fri 07/09/18 UNL Gibraltar 0 – 2 FYR Macedonia

5 Pertandingan terakhir Armenia :

Sat 24/03/18 FRI Armenia 0 – 0 Estonia
Tue 27/03/18 FRI Armenia 0 – 1 Lithuania
Wed 30/05/18 FRI Armenia 1 – 1 Malta
Mon 04/06/18 FRI Armenia 0 – 0 Moldova
Thu 06/09/18 UNL Armenia 2 – 1 Liechtenstein

Prediksi FYR Macedonia vs Armenia 9 September 2018

Tips betting : Handicap = FYR Macedonia pur (½) & Ou = Over (2¼) 

Prediksi Score : FYR Macedonia (2 – 1) Armenia / 9 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *