Prediksi GAIS Goteborg vs IFK Varnamo 13 September 2018

Prediksi GAIS Goteborg vs IFK Varnamo 13 September 2018 – Prediksi Jawara Memberikan data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang telah kami rangkum buat anda di kompetisi ini. Prediksi GAIS Goteborg vs IFK Varnamo, prediksi bola GAIS Goteborg vs IFK Varnamo, prediksi skor GAIS Goteborg vs IFK Varnamo, prediksi jitu GAIS Goteborg vs IFK Varnamo, prediksi akurat GAIS Goteborg vs IFK Varnamo, prediksi score GAIS Goteborg vs IFK Varnamo, pasaran GAIS Goteborg vs IFK Varnamo, bursa taruhan GAIS Goteborg vs IFK Varnamo.

Prediksi GAIS Goteborg vs IFK Varnamo 13 September 2018

Prediksi GAIS Goteborg vs IFK Varnamo 13 September 2018

SWEDEN SUPERETTAN mempertemukan GAIS Goteborg dan IFK Varnamo yang akan bertanding pada tanggal 13 September 2018, jam 00.00 WIB yang akan dilaksanakan di Gamla Ullevi (Göteborg). Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain GAIS Goteborg vs IFK Varnamo : 

GAIS Goteborg : D. Mehic, N. Andersen, C. Nystrom, E. Westermark, E. Grozdanic, A. Ostling, M. Bergholtz, A. Wangberg, N. Olsson, J. Westermark, E. Hamidovic.

IFK Varnamo : T. Andersson, J. Birkfeldt,  Johan Andersson, T. Lissette, F. Winsth, Alexander Henningsson, A. Achinioti-Jonsson, D. Ask, P. Randelovic, P. Cederqvist, L. Abdu.

Head to head GAIS Goteborg vs IFK Varnamo : 

Thu 12/04/18 SUP Varnamo 1 – 2 GAIS
Tue 26/09/17 SUP Varnamo 2 – 0 GAIS
Sat 06/05/17 SUP GAIS 2 – 1 Varnamo
Sun 21/08/16 SUP GAIS 3 – 1 Varnamo
Sun 15/05/16 SUP Varnamo 1 – 1 GAIS
Wed 12/08/15 SUP GAIS 1 – 3 Varnamo
Tue 05/05/15 SUP Varnamo 1 – 0 GAIS

5 Pertandingan terakhir GAIS Goteborg :

Sun 12/08/18 SUP Norrby 1 – 1 GAIS
Sun 19/08/18 SUP GAIS 0 – 2 Varberg
Thu 23/08/18 SVC Smedby 0 – 3 GAIS
Wed 29/08/18 SUP Orgryte 1 – 3 GAIS
Tue 04/09/18 SUP AFC Eskilstuna 2 – 1 GAIS

5 Pertandingan terakhir IFK Varnamo : 

Tue 14/08/18 SUP Jonkopings Sodra 1 – 3 Varnamo
Tue 21/08/18 SUP Varnamo 2 – 1 Orgryte
Thu 23/08/18 SVC Assyriska BK 0 – 5 Varnamo
Tue 28/08/18 SUP Varnamo 1 – 0 Oster
Tue 04/09/18 SUP Varberg 2 – 2 Varnamo

Prediksi GAIS Goteborg vs IFK Varnamo 13 September 2018

Tips betting : Handicap = IFK Varnamo nahan (½) & Ou = Over (2¾)

Prediksi Score : GAIS Goteborg (2 – 2) IFK Varnamo / 13 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *