Prediksi Getafe vs Eibar 25 Agustus 2018

Prediksi Getafe vs Eibar 25 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Getafe vs Eibar, prediksi bola Getafe vs Eibar, prediksi skor Getafe vs Eibar, prediksi jitu Getafe vs Eibar, prediksi akurat Getafe vs Eibar, prediksi score Getafe vs Eibar, prediksi pemain Getafe vs Eibar, pasaran Getafe vs Eibar, bursa taruhan Getafe vs Eibar, prediksi bola jitu Getafe vs Eibar, prediksi bola akurat Getafe vs Eibar, jadwal pertandingan Getafe vs Eibar.

Prediksi Getafe vs Eibar 25 Agustus 2018

Prediksi Getafe vs Eibar 25 Agustus 2018

SPAIN LA LIGA mempertemukan Getafe dan Eibar yang akan bertanding pada tanggal 25 Agustus 2018, jam 01.15  WIB yang akan dilaksanakan di Coliseum Alfonso Perez (Getafe). Disiarkan langsung oleh beIN Sports 2. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Getafe vs Eibar :

Getafe : Leandro Chichizola, Djene Dakonam, Vitorino Antunes, Bruno, Leandro Cabrera, Markel Bergara, Alvaro Jimenez, Francisco Portillo, Mauro Arambarri, Angel, Jorge Molina.

Eibar : Asier Riesgo, Jordi Calavera, Pedro Bigas, Ivan Ramis, Paulo Oliveira, Gonzalo Escalante, Sergio Alvarez, Pape Diop, Ruben Pena, Marc Cardona, Sergi Enrich.

Head to head Getafe vs Eibar :

Sat 21/04/18 LAL Eibar 0 – 1 Getafe
Sat 09/12/17 LAL Getafe 0 – 0 Eibar
Sat 19/03/16 LAL Getafe 1 – 1 Eibar
Sun 08/11/15 LAL Eibar 3 – 1 Getafe
Mon 18/05/15 LAL Getafe 1 – 1 Eibar
Sun 11/01/15 LAL Eibar 2 – 1 Getafe

5 Pertandingan terakhir Getafe :

Sun 29/07/18 CLF Talavera CF 0 – 2 Getafe
Thu 02/08/18 CLF Getafe 0 – 0 Granada
Sat 04/08/18 CLF Boavista 0 – 0 P Getafe
Thu 09/08/18 CLF Sporting Gijón 0 – 0 Getafe
Mon 20/08/18 LAL Real Madrid 2 – 0 Getafe

5 Pertandingan terakhir Eibar :

Sun 29/07/18 CLF Stuttgart 2 – 1 Eibar
Sat 04/08/18 CLF Eibar 1 – 1 Osasuna
Sun 05/08/18 CLF Huesca 2 – 1 Eibar
Sat 11/08/18 CLF Hoffenheim 1 – 1 Eibar
Sun 19/08/18 LAL Eibar 1 – 2 Huesca

Prediksi Getafe vs Eibar 25 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Getafe pur (½) & Ou = Under (2) 

Prediksi Score : Getafe (1 – 0) Eibar / 25 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *