Prediksi Hannover 96 vs Borussia Dortmund 1 September 2018

Prediksi Hannover 96 vs Borussia Dortmund 1 September 2018 – Prediksi Jawara, Berikut data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini. Prediksi Hannover 96 vs Borussia Dortmund, prediksi skor Hannover 96 vs Borussia Dortmund, prediksi bola Hannover 96 vs Borussia Dortmund, prediksi jitu Hannover 96 vs Borussia Dortmund, prediksi akurat Hannover 96 vs Borussia Dortmund, bursa taruhan Hannover 96 vs Borussia Dortmund.

Prediksi Hannover 96 vs Borussia Dortmund 1 September 2018

Prediksi Hannover 96 vs Borussia Dortmund 1 September 2018

GERMANY BUNDESLIGA mempertemukan Hannover 96 dan Borussia Dortmund yang akan bertanding pada tanggal 1 September 2018, jam 01.30 WIB yang akan dilaksanakan di HDI-Arena (Hannover). Disiarkan langsung oleh FOX Sports 3. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Hannover 96 vs Borussia Dortmund :

Hannover 96 : M. Esser, M. Ostrzolek, O. Sorg, K. Wimmer, W. Anton, Walace, T. Asano, P. Schwegler, L. Maina, I. Bebou, N. Fullkrug.

Borussia Dortmund : R. Burki, A. Diallo, M. Akanji, L. Piszczek, M. Schmelzer, T. Delaney, M. Dahoud, C. Pulisic, A. Witsel, M. Reus, M. Philipp.

Head to head Hannover 96 vs Borussia Dortmund :

Sun 18/03/18 BUN Borussia Dortmund 1 – 0 Hannover 96
Sat 28/10/17 BUN Hannover 96 4 – 2 Borussia Dortmund
Sat 13/02/16 BUN Borussia Dortmund 1 – 0 Hannover 96
Sat 12/09/15 BUN Hannover 96 2 – 4 Borussia Dortmund
Sat 21/03/15 BUN Hannover 96 2 – 3 Borussia Dortmund
Sat 25/10/14 BUN Borussia Dortmund 0 – 1 Hannover 96

5 Pertandingan terakhir Hannover 96 :

Sat 21/07/18 CLF Hannover 96 3 – 1PEC Zwolle

Sun 05/08/18 CLF Udinese 1 – 2Hannover 96
11/08/18 CLF Hannover 96 2 – 0 Athletic Club
Sun 19/08/18 DFP Karlsruher SC 0 – 6 Hannover 96
Sat 25/08/18 BUN Werder Bremen 1 – 1 Hannover 96

5 Pertandingan terakhir Borussia Dortmund :

Sat 04/08/18 CLF Borussia Dortmund 1 – 1 Rennes
Wed 08/08/18 CLF Borussia Dortmund 1 – 3 Napoli
Sun 12/08/18 CLF Borussia Dortmund 1 – 0 Lazio
Tue 21/08/18 DFP Greuther Fürth 1 – 2 E Borussia Dortmund
Sun 26/08/18 BUN Borussia Dortmund 4 – 1 RB Leipzig

Prediksi Hannover 96 vs Borussia Dortmund 1 September 2018

Tips betting : Handicap = Hannover 96 nahan (1) & Ou = Over (3) 

Prediksi Score : Hannover 96 (2 – 2) Borussia Dortmund / 1 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *