Prediksi Hull City vs Aston Villa 7 Agustus 2018

Prediksi Hull City vs Aston Villa 7 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Hull City vs Aston Villa, prediksi bola Hull City vs Aston Villa, prediksi skor Hull City vs Aston Villa, prediksi jitu Hull City vs Aston Villa, prediksi akurat Hull City vs Aston Villa, prediksi score Hull City vs Aston Villa, prediksi pemain Hull City vs Aston Villa, pasaran Hull City vs Aston Villa, bursa taruhan Hull City vs Aston Villa.

Prediksi Hull City vs Aston Villa 7 Agustus 2018

Prediksi Hull City vs Aston Villa 7 Agustus 2018

English Championship mempertemukan Hull City dan Aston Villa yang akan bertanding pada tanggal 7 Agustus 2018, jam 01.45 WIB yang akan dilaksanakan di KCOM Stadium (Hull). Disiarkan langsung oleh Streaming. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Hull City vs Aston Villa :

Hull City : Jakupovic, Dawson, Davies, Elabdllaoui, Maguire, Robertson, Huddlestone, Evandro, Mason, Clucas, Hernande.
Aston Villa : Jedinak, Snodgrass, Adomah, Hourihane, Grealish, Grabban, Johnstone, Terry, Hutton, Chester, Bree.

Head to head Hull City vs Aston Villa :

Sat 31/03/18 CHA Hull City 0 – 0 Aston Villa
Sat 05/08/17 CHA Aston Villa 1 – 1 Hull City
Wed 11/02/15 PRL Hull City 2 – 0 Aston Villa
Sun 31/08/14 PRL Aston Villa 2 – 1 Hull City
Sat 03/05/14 PRL Aston Villa 3 – 1 Hull City
Sat 05/10/13 PRL Hull City 0 – 0 Aston Villa

5 pertandingan terakhir Hull City :

Wed 11/07/18 CLF Marítimo 1 – 2 Hull City
Sat 14/07/18 CLF Sporting Braga 4 – 1 Hull City
Sat 21/07/18 CLF Rochdale 1 – 0 Hull City
Wed 25/07/18 CLF Hull City 2 – 2 Newcastle United
Sat 28/07/18 CLF Barnsley 1 – 1 Hull City

5 pertandingan terakhir Aston Villa :

Sat 14/07/18 CLF AFC Telford United 0 – 3 Aston Villa
Wed 18/07/18 CLF Walsall 1 – 4 Aston Villa
Sat 21/07/18 CLF Burton Albion 0 – 4 Aston Villa
Thu 26/07/18 CLF Aston Villa 1 – 3 West Ham United
Sat 28/07/18 CLF Dynamo Dresden 1 – 2 Aston Villa

Prediksi Hull City vs Aston Villa 7 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Hull City nahan (¼) & Ou = Under (2¼) 

Prediksi Score : Hull City (1 – 1) Aston Villa / 7 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *