Prediksi Inter Milan vs Tottenham Hotspur 18 September 2018

Prediksi Inter Milan vs Tottenham Hotspur 18 September 2018 – Prediksi Jawara Memberikan data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang telah kami rangkum buat anda di kompetisi ini. Prediksi Inter Milan vs Tottenham Hotspur, prediksi bola Inter Milan vs Tottenham Hotspur, prediksi skor Inter Milan vs Tottenham Hotspur, handicap Inter Milan vs Tottenham Hotspur, head to head Inter Milan vs Tottenham Hotspur, prediksi score Inter Milan vs Tottenham Hotspur, pasaran bola Inter Milan vs Tottenham Hotspur, bursa taruhan Inter Milan vs Tottenham Hotspur.

Prediksi Inter Milan vs Tottenham Hotspur 18 September 2018

Prediksi Inter Milan vs Tottenham Hotspur 18 September 2018

UEFA CHAMPIONS LEAGUE mempertemukan Inter Milan dan Tottenham Hotspur yang akan bertanding pada tanggal 18 September 2018, jam 23.55 WIB yang akan dilaksanakan di Stadio Giuseppe Meazza (Milano). Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Inter Milan vs Tottenham Hotspur :

Inter Milan : S. Handanovic, S. de Vrij, D. D’Ambrosio, M. Skriniar, Dalbert Henrique, M. Brozovic, I. Perisic, K. Asamoah, M. Vecino, M. Politano, M. Icardi.

Tottenham Hotspur : H. Lloris, K. Trippier, T. Alderweireld, J. Vertonghen, B. Davies, Lucas Moura, C. Eriksen, D. Alli, E. Dier, M. Dembele, H. Kane.

Head to head Inter Milan vs Tottenham Hotspur :

Fri 05/08/16 CLF Tottenham Hotspur 6 – 1 Internazionale
Fri 15/03/13 UEL Internazionale E 4 – 1 Tottenham Hotspur
Fri 08/03/13 UEL Tottenham Hotspur 3 – 0 Internazionale
Wed 03/11/10 UCL Tottenham Hotspur 3 – 1 Internazionale
Thu 21/10/10 UCL Internazionale 4 – 3 Tottenham Hotspur

5 Pertandingan terakhir Inter Milan :

Sun 12/08/18 ICC Atletico Madrid 0 – 1 Internazionale
Mon 20/08/18 SEA Sassuolo 1 – 0 Internazionale
Mon 27/08/18 SEA Internazionale 2 – 2 Torino
Sat 01/09/18 SEA Bologna 0 – 3 Internazionale
Sat 15/09/18 SEA Internazionale 0 – 1 Parma

5 Pertandingan terakhir Tottenham Hotspur :

Sat 11/08/18 PRL Newcastle United 1 – 2 Tottenham Hotspur
Sat 18/08/18 PRL Tottenham Hotspur 3 – 1 Fulham
Tue 28/08/18 PRL Manchester United 0 – 3 Tottenham Hotspur
Sun 02/09/18 PRL Watford 2 – 1 Tottenham Hotspur
Sat 15/09/18 PRL Tottenham Hotspur 1 – 2 Liverpool

Prediksi Inter Milan vs Tottenham Hotspur 18 September 2018

Tips betting : Handicap = Inter Milan leg-legan (0) & Ou = Over (2½)

Prediksi Score : Inter Milan (2 – 1) Tottenham Hotspur / 18 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *