Prediksi Inter Turku vs Vaasa VPS 13 September 2018

Prediksi Inter Turku vs Vaasa VPS 13 September 2018 – Prediksi jawara Memberikan data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang telah kami rangkum buat anda di kompetisi ini. Prediksi Inter Turku vs Vaasa VPS, prediksi bola Inter Turku vs Vaasa VPS, prediksi skor Inter Turku vs Vaasa VPS, handicap Inter Turku vs Vaasa VPS, head to head Inter Turku vs Vaasa VPS, prediksi score Inter Turku vs Vaasa VPS, pasaran bola Inter Turku vs Vaasa VPS, bursa taruhan Inter Turku vs Vaasa VPS, prediksi bola Inter Turku vs Vaasa VPS 13 September 2018, Inter Turku vs Vaasa VPS.

Prediksi Inter Turku vs Vaasa VPS 13 September 2018

Prediksi Inter Turku vs Vaasa VPS 13 September 2018

FINLAND VEIKKAUSLIIGA mempertemukan Inter Turku dan Vaasa VPS yang akan bertanding pada tanggal 13 September 2018, jam 22.30 WIB yang akan dilaksanakan di Veritas Stadion (Turku (Abo)). Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Inter Turku vs Vaasa VPS :

Inter Turku : J. Koponen, T. Mantyla, A. Mansally, A. Nyman, T. Varmanen, A. Hoskonen, M. Makitalo, N. Maenpaa, T. Furuholm, M. Ojala, T. Penninkangas.

Vaasa VPS : M. Meerits, T. Lahti, E. Auvinen, J. Engstrom, A. David, J. Voutilainen, J. Hakola, S. Strandvall, O. Jama, Douglas Cae, A. Laatikainen.

Head to head Inter Turku vs Vaasa VPS :

Sat 16/06/18 VEI Inter Turku 1 – 3 VPS
Sat 07/04/18 VEI VPS 2 – 0 Inter Turku
Thu 12/10/17 VEI VPS 2 – 2 Inter Turku
Sun 16/07/17 VEI VPS 3 – 2 Inter Turku
Fri 12/05/17 VEI Inter Turku 0 – 1 VPS
Sat 11/03/17 SUC Inter Turku 2 – 0 VPS
Mon 26/09/16 VEI Inter Turku 1 – 1 VPS

5 Pertandingan terakhir Inter Turku :

Sat 04/08/18 VEI Inter Turku 3 – 0 Mariehamn
Sun 12/08/18 VEI Lahti 0 – 0 Inter Turku
Sat 18/08/18 VEI Inter Turku 0 – 1 KuPS
Sat 25/08/18 VEI Inter Turku 0 – 0 RoPS
Sun 02/09/18 VEI HJK 3 – 0 Inter Turku

5 Pertandingan terakhir Vaasa VPS :

Sat 04/08/18 VEI SJK 0 – 0 VPS
Sat 11/08/18 VEI VPS 0 – 2 SJK
Fri 17/08/18 VEI TPS 4 – 1 VPS
Fri 24/08/18 VEI VPS 1 – 1 Mariehamn
Fri 31/08/18 VEI Lahti 1 – 1 VPS

Prediksi Inter Turku vs Vaasa VPS 13 September 2018

Tips betting : Handicap = Vaasa VPS leg-legan (0) & Ou = Under (2½)

Prediksi Score : Inter Turku (0 – 2) Vaasa VPS / 13 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *