Prediksi Kashima Antlers vs Shonan Bellmare 14 September 2018

Prediksi Kashima Antlers vs Shonan Bellmare 14 September 2018 – Prediksi Jawara Memberikan data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang telah kami rangkum buat anda di kompetisi ini. Prediksi Kashima Antlers vs Shonan Bellmare, prediksi bola Kashima Antlers vs Shonan Bellmare, prediksi skor Kashima Antlers vs Shonan Bellmare, handicap Kashima Antlers vs Shonan Bellmare, head to head Kashima Antlers vs Shonan Bellmare, prediksi score Kashima Antlers vs Shonan Bellmare, pasaran bola Kashima Antlers vs Shonan Bellmare, bursa taruhan Kashima Antlers vs Shonan Bellmare.

Prediksi Kashima Antlers vs Shonan Bellmare 14 September 2018

Prediksi Kashima Antlers vs Shonan Bellmare 14 September 2018

JAPAN J1 LEAGUE mempertemukan Kashima Antlers dan Shonan Bellmare yang akan bertanding pada tanggal 14 September 2018, jam 17.00 WIB yang akan dilaksanakan di Kashima Soccer Stadium (Kashima). Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Kashima Antlers vs Shonan Bellmare :

Kashima Antlers : Kwoun Sun-Tae, G. Shoji, D. Nishi, Koki Anzai, T. Inukai, Leo Silva, R. Nagaki, S. Doi, K. Misao, Y. Suzuki, H. Abe.

Shonan Bellmare : Y. Akimoto, Takuya Okamoto, D. Sugioka, K. Saka, K. Ono, S. Kikuchi, T. Ishikawa, H. Akino, M. Yamane, Lee Jeong-hyeop, M. Saito.

Head to head Kashima Antlers vs Shonan Bellmare :

Sat 07/04/18 J1L Shonan Bellmare 2 – 1 Kashima Antlers
Sat 20/08/16 J1L Kashima Antlers 1 – 0 Shonan Bellmare
Wed 18/05/16 J-C Kashima Antlers 2 – 3 Shonan Bellmare
Sat 16/04/16 J1L Shonan Bellmare 0 – 3 Kashima Antlers
Sat 24/10/15 J1L Shonan Bellmare 2 – 1 Kashima Antlers
Sat 14/03/15 J1L Kashima Antlers 1 – 2 Shonan Bellmare
Sun 10/11/13 J1L Shonan Bellmare 1 – 2 Kashima Antlers

5 Pertandingan terakhir Kashima Antlers :

Fri 24/08/18 J1L Kashima Antlers 1 – 1 Jubilo Iwata
Tue 28/08/18 ACL Kashima Antlers 2 – 0 Tianjin Quanjian
Sat 01/09/18 J1L Sanfrecce Hiroshima 3 – 1 Kashima Antlers
Wed 05/09/18 J-C Kashima Antlers 1 – 1 Kawasaki Frontale
Sun 09/09/18 J-C Kawasaki Frontale 1 – 3 Kashima Antlers

5 Pertandingan terakhir Shonan Bellmare :

Wed 22/08/18 EMC Kawasaki Frontale 3 – 1 Shonan Bellmare
Sun 26/08/18 J1L Shonan Bellmare 0 – 0 Tokyo
Fri 31/08/18 J1L V-Varen Nagasaki 1 – 3 Shonan Bellmare
Wed 05/09/18 J-C Shonan Bellmare 3 – 0 Cerezo Osaka
Sun 09/09/18 J-C Cerezo Osaka 2 – 2 Shonan Bellmare

Prediksi Kashima Antlers vs Shonan Bellmare 14 September 2018

Tips betting : Handicap = Shonan Bellmare nahan (¾) & Ou = Under (2½)

Prediksi Score : Kashima Antlers (1 – 1) Shonan Bellmare / 14 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *