Prediksi Leeds United vs Stoke City 5 Agustus 2018

Prediksi Leeds United vs Stoke City 5 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Leeds United vs Stoke City, prediksi bola Leeds United vs Stoke City, prediksi skor Leeds United vs Stoke City, prediksi jitu Leeds United vs Stoke City, prediksi akurat Leeds United vs Stoke City, prediksi score Leeds United vs Stoke City, prediksi pemain Leeds United vs Stoke City, pasaran Leeds United vs Stoke City, bursa taruhan Leeds United vs Stoke City.

Prediksi Leeds United vs Stoke City 5 Agustus 2018

Prediksi Leeds United vs Stoke City 5 Agustus 2018

English Championship mempertemukan Leeds United dan Stoke City yang akan bertanding pada tanggal 5 Agustus 2018, jam 21.00 WIB yang akan dilaksanakan di Elland Road (Leeds, West Yorkshire). Disiarkan langsung oleh Streaming. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Leeds United vs Stoke City :

Leeds United : Farrell, G. Berardi, P. Jansson, P. O’Connor, Pablo Hernández, Samuel, S. Dallas, K. Phillips, R. Vieira, P. Lasogga, E. Alioski.

Stoke City : Butland, E. Pieters, R. Shawcross, B. Martins Indi, K. Zouma, M. Bauer, J. Allen, X. Shaqiri, Badou N’Diaye, M. Diouf, Ramadan Sobhi.

Head to head Leeds United vs Stoke City :

Sat 30/12/06 CHA Stoke City 3 – 1 Leeds United
Sat 14/10/06 CHA Leeds United 0 – 4 Stoke City
Sat 25/03/06 CHA Leeds United 0 – 0 Stoke City
Wed 28/12/05 CHA Stoke City 0 – 1 Leeds United
Sat 22/01/05 CHA Stoke City 0 – 1 Leeds United
Tue 28/09/04 CHA Leeds United 0 – 0 Stoke City

5 pertandingan terakhir Leeds United :

Fri 20/07/18 CLF York City 1 – 1 Leeds United
Sun 22/07/18 CLF Southend United 1 – 1 Leeds United
Wed 25/07/18 CLF Oxford United 4 – 3 Leeds United
Fri 27/07/18 CLF Guiseley 3 – 4 Leeds United
Sun 29/07/18 CLF Leeds United 1 – 0 Las Palmas

5 pertandingan terakhir Stoke City :

Wed 18/07/18 CLF Bochum 2 – 0 Stoke City
Sat 21/07/18 CLF Meppen 1 – 0 Stoke City
21/07/18 CLF Hamburger SV 2 – 1 Stoke City
Thu 26/07/18 CLF Stoke City 0 – 0 Wolverhampton
Sat 28/07/18 CLF St. Pauli 2 – 0 Stoke City

Prediksi Leeds United vs Stoke City 5 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Leeds United leg-legan (0) & Ou = Under (2½) 

Prediksi Score : Leeds United (1 – 0) Stoke City / 5 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *