Prediksi Malta vs Azerbaijan 11 September 2018

Prediksi Malta vs Azerbaijan 11 September 2018 – Prediksi Jawara Memberikan data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang telah kami rangkum buat anda di kompetisi ini. Prediksi Malta vs Azerbaijan, prediksi bola Malta vs Azerbaijan, prediksi skor Malta vs Azerbaijan, prediksi jitu Malta vs Azerbaijan, prediksi akurat Malta vs Azerbaijan, prediksi score Malta vs Azerbaijan, pasaran Malta vs Azerbaijan, bursa taruhan Malta vs Azerbaijan, prediksi skor bola Malta vs Azerbaijan, prediksi bola Malta vs Azerbaijan 11 September 2018, prediksi skor bandar Malta vs Azerbaijan.

Prediksi Malta vs Azerbaijan 11 September 2018

Prediksi Malta vs Azerbaijan 11 September 2018

UEFA NATIONS LEAGUE D mempertemukan Malta dan Azerbaijan yang akan bertanding pada tanggal 11 September 2018, jam 01.45 WIB yang akan dilaksanakan di Ta’Qali National Stadium (Ta’Qali). Disiarkan langsung oleh Streaming. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Malta vs Azerbaijan : 

Malta : A. Hogg, J. Zerafa, A. Agius, S. Borg, Z. Muscat, A. Schembri, P. Fenech, R. Muscat, M. Mifsud, J. Mbong, A. Effiong.

Azerbaijan : K. Agayev, R. Abısov, U. Abbasov, M. Medvedev, P. Pasayev, A. Abdullayev, C. Imamverdiyev, Q. Qarayev, N. Alasgarov, R. Qurbanov, M. Madatov.

Head to head Malta vs Azerbaijan : 

Sun 06/09/15 ECQ Malta 2 – 2 Azerbaijan
Sun 29/03/15 ECQ Azerbaijan 2 – 0 Malta
Wed 14/08/13 FRI Azerbaijan 3 – 0 Malta
Wed 17/04/02 FRI Malta 1 – 0 Azerbaijan
Sun 06/02/00 FRI Malta 3 – 0 Azerbaijan
Tue 19/04/94 FRI Malta 5 – 0 Azerbaijan

5 Pertandingan terakhir Malta :

Fri 23/03/18 FRI Malta 0 – 1 Luxembourg
Mon 26/03/18 FRI Finland 5 – 0 Malta
Wed 30/05/18 FRI Armenia 1 – 1 Malta
Sat 02/06/18 FRI Georgia 1 – 0 Malta
Sat 08/09/18 UNL Faroe Islands 3 – 1 Malta

5 Pertandingan terakhir Azerbaijan :

Tue 27/03/18 FRI Azerbaijan 1 – 1 FYR Macedonia
Tue 29/05/18 FRI Azerbaijan 3 – 0 Kyrgyzstan
Tue 05/06/18 FRI Kazakhstan 3 – 0 Azerbaijan
Sat 09/06/18 FRI Latvia 1 – 3 Azerbaijan
Fri 07/09/18 UNL Azerbaijan 0 – 0 Kosovo

Prediksi Malta vs Azerbaijan 11 September 2018

Tips betting : Handicap = Malta nahan (¼) & Ou = Over (1¾) 

Prediksi Score : Malta (1 – 1) Azerbaijan/ 11 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *