Prediksi Mitra Kukar vs Persib Bandung 10 Agustus 2018

Prediksi Mitra Kukar vs Persib Bandung 10 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Mitra Kukar vs Persib Bandung, prediksi bola Mitra Kukar vs Persib Bandung, prediksi skor Mitra Kukar vs Persib Bandung, prediksi jitu Mitra Kukar vs Persib Bandung, prediksi akurat Mitra Kukar vs Persib Bandung, prediksi score Mitra Kukar vs Persib Bandung, prediksi pemain Mitra Kukar vs Persib Bandung, pasaran Mitra Kukar vs Persib Bandung, bursa taruhan Mitra Kukar vs Persib Bandung.

Prediksi Mitra Kukar vs Persib Bandung 10 Agustus 2018

Prediksi Mitra Kukar vs Persib Bandung 10 Agustus 2018

Liga 1 Indonesia kembali mempertemukan Mitra Kukar dan Persib Bandung yang akan bertanding pada tanggal 10 Agustus 2018, jam 18.30 WIB yang akan dilaksanakan di Stadion Aji Imbut (Tenggarong). Disiarkan langsung oleh Indosiar, OrangeTV (Festival) dan UseeTV (UseeSports). Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Mitra Kukar vs Persib Bandung :

Mitra Kukar : Yoo Jae-hoon, Dedi Gusmawan, Wiganda Pradika, Rendy Siregar, Abdul Gamal, Dedi Hartono, Bayu Pradana, Arif Suyono, Rifan Nahumarury, Fernando Rodriguez, Aldino Herdianto.

Persib Bandung : Muhammad Natshir, Supardi Nasir, Wildansyah, Bojan Malisic, Tony Sucipto, Hariono, Atep Rizal, Febri Haryadi, Oh In-kyun, Airlangga Sutjipto,  Ezechiel N’Douassel.

Head to head Mitra Kukar vs Persib Bandung :

Sun 08/04/18 LI1 Persib 2 – 0 Mitra Kukar
Fri 27/10/17 LI1 Persib 3 – 1 Mitra Kukar
Sat 15/07/17 LI1 Mitra Kukar 2 – 1 Persib
Sat 25/02/17 PIP Persib 3 – 2 Mitra Kukar
Sun 16/10/16 ISA Mitra Kukar 2 – 1 Persib
Sat 18/06/16 ISA Persib 2 – 1 Mitra Kukar
Sat 10/10/15 PIP Persib 3 – 1 Mitra Kukar

5 pertandingan terakhir Mitra Kukar :

Tue 10/07/18 LI1 PS TIRA 0 – 0Mitra Kukar

Wed 18/07/18 LI1 Mitra Kukar 3 – 0 Sriwijaya
Sat 21/07/18 LI1 Mitra Kukar 0 – 2 Persija
Fri 27/07/18 LI1 Mitra Kukar 4 – 3 Arema
Mon 06/08/18 LI1 Borneo 3 – 2 Mitra Kukar

5 pertandingan terakhir Persib Bandung :

Mon 16/07/18 LI1 Persib 1 – 0 Persela
Sun 22/07/18 LI1 Barito Putera 2 – 2 Persib
Thu 26/07/18 LI1 Persebaya Surabaya 3 – 4 Persib
Mon 30/07/18 LI1 PS TIRA 2 – 3 Persib
Sat 04/08/18 LI1 Persib 2 – 0 Sriwijaya

Prediksi Score : Mitra Kukar (2 – 3) Persib Bandung / 10 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *