Prediksi Nantes vs Reims 16 September 2018

Prediksi Nantes vs Reims 16 September 2018 – Prediksi Jawara Memberikan data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang telah kami rangkum buat anda di kompetisi ini. Prediksi Nantes vs Reims, prediksi bola Nantes vs Reims, prediksi skor Nantes vs Reims, handicap Nantes vs Reims, head to head Nantes vs Reims, prediksi score Nantes vs Reims, pasaran bola Nantes vs Reims, bursa taruhan Nantes vs Reims.

Prediksi Nantes vs Reims 16 September 2018

Prediksi Nantes vs Reims 16 September 2018

FRANCE LIGUE 1 mempertemukan Nantes dan Reims yang akan bertanding pada tanggal 16 September 2018, jam 20.00 WIB yang akan dilaksanakan di Stade de la Beaujoire – Louis Fonteneau (Nantes). Disiarkan langsung oleh beIN Xtra. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Nantes vs Reims :

Nantes : C. Tatarușanu, Diego Carlos, Lucas Lima, M. Miazga, E. Kwateng, Lucas Evangelista, S. Moutoussamy, V. Rongier, R. Krhin, E. Sala, A. Waris.

Reims : E. Mendy, G. Konan, Y. Abdelhamid, R. Metanire, T. Fontaine, A. Romao, X. Chavalerin, M. Doumbia, M. Martin, P. Chavarria, R. Oudin.

Head to head Nantes vs Reims :

Sun 10/04/16 LI1 Reims 2 – 1 Nantes
Sun 23/08/15 LI1 Nantes 1 – 0 Reims
Sun 08/03/15 LI1 Reims 3 – 1 Nantes
Sun 19/10/14 LI1 Nantes 1 – 1 Reims
Sun 26/01/14 LI1 Nantes 0 – 0 Reims
Sun 01/09/13 LI1 Reims 0 – 0 Nantes

5 Pertandingan terakhir Nantes :

Sat 04/08/18 CLF Brighton & Hove Albion 2 – 1 Nantes
Sat 11/08/18 LI1 Nantes 1 – 3 Monaco
Sun 19/08/18 LI1 Dijon 2 – 0 Nantes
Sun 26/08/18 LI1 Nantes 1 – 1 Caen
Sun 02/09/18 LI1 Strasbourg 2 – 3 Nantes

5 Pertandingan terakhir Reims :

Sat 04/08/18 CLF Reims 2 – 1 Dijon
Sun 12/08/18 LI1 Nice 0 – 1 Reims
Sat 18/08/18 LI1 Reims 1 – 0 Olympique Lyonnais
Sun 26/08/18 LI1 Amiens SC 4 – 1 Reims
Sun 02/09/18 LI1 Reims 0 – 1 Montpellier

Prediksi Nantes vs Reims 16 September 2018

Tips betting : Handicap = Nantes voor (¼) & Ou = Under (2¼)

Prediksi Score : Nantes (1 – 0) Reims / 16 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *