Prediksi Nice vs Rennes 15 September 2018

Prediksi Nice vs Rennes 15 September 2018 – Prediksi Jawara Memberikan data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang telah kami rangkum buat anda di kompetisi ini. Prediksi Nice vs Rennes, prediksi bola Nice vs Rennes, prediksi skor Nice vs Rennes, handicap Nice vs Rennes, head to head Nice vs Rennes, prediksi score Nice vs Rennes, pasaran bola Nice vs Rennes, bursa taruhan Nice vs Rennes.

Prediksi Nice vs Rennes 15 September 2018

Prediksi Nice vs Rennes 15 September 2018

FRANCE LIGUE 1 mempertemukan Nice dan Rennes yang akan bertanding pada tanggal 15 September 2018, jam 00.00 WIB yang akan dilaksanakan di Allianz Riviera (Nice). Disiarkan langsung oleh beIN Xtra. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Nice vs Rennes :

Nice : Y. Cardinale, Dante, C. Herelle, O. Boscagli, A. Tameze, A. Saint-Maximin, P. Lees Melou, Danilo Barbosa, W. Cyprien, M. Maolida, M. Balotelli.

Rennes : T. Koubek, Mexer, R. Bensebaini, J. Gelin, H. Traore, C. Grenier, J. Lea Siliki, B. Bourigeaud, B. Andre, I. Sarr, R. Del Castillo.

Head to head Nice vs Rennes :

Sun 08/04/18 LI1 Nice 1 – 1 Rennes
Sun 17/09/17 LI1 Rennes 0 – 1 Nice
Sun 12/02/17 LI1 Rennes 2 – 2 Nice
Sun 14/08/16 LI1 Nice 1 – 0 Rennes
Sun 10/04/16 LI1 Nice 3 – 0 Rennes
Tue 05/01/16 CDF Nice 2 – 2 P Rennes

5 Pertandingan terakhir Nice :

Sun 05/08/18 CLF Saint-Etienne 3 – 0 Nice
Sun 12/08/18 LI1 Nice 0 – 1 Reims
Sun 19/08/18 LI1 Caen 1 – 1 Nice
Sun 26/08/18 LI1 Nice 0 – 4 Dijon
Sat 01/09/18 LI1 Olympique Lyonnais 0 – 1 Nice

5 Pertandingan terakhir Rennes :

Sat 04/08/18 CLF Borussia Dortmund 1 – 1 Rennes
Sun 12/08/18 LI1 Lille 3 – 1 Rennes
Sun 19/08/18 LI1 Rennes 1 – 0 Angers SCO
Mon 27/08/18 LI1 Olympique Marseille 2 – 2 Rennes
Sun 02/09/18 LI1 Rennes 2 – 0 Bordeaux

Prediksi Nice vs Rennes 15 September 2018

Tips betting : Handicap = Nice pur (¼) & Ou = Under (2¼)

Prediksi Score : Nice (1 – 0) Rennes / 15 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *