Prediksi Paris Saint Germain vs As Monaco 4 Agustus 2018

Prediksi Paris Saint Germain vs As Monaco 4 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Paris Saint Germain vs As Monaco, prediksi bola Paris Saint Germain vs As Monaco, prediksi skor Paris Saint Germain vs As Monaco, prediksi jitu Paris Saint Germain vs As Monaco, prediksi akurat Paris Saint Germain vs As Monaco, prediksi score Paris Saint Germain vs As Monaco, prediksi pemain Paris Saint Germain vs As Monaco, pasaran Paris Saint Germain vs As Monaco, bursa taruhan Paris Saint Germain vs As Monaco.

Prediksi Paris Saint Germain vs As Monaco 4 Agustus 2018

Prediksi Paris Saint Germain vs As Monaco 4 Agustus 2018

France Super Cup kembali mempertemukan Paris Saint Germain dan As Monaco yang akan bertanding pada tanggal 4 Agustus 2018, jam 19.00 WIB yang akan dilaksanakan di Shenzhen Universiade Sports Centre (Shenzhen). Disiarkan langsung oleh Streaming. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score anda yang bisa kami beri buat anda di pada kompetisi ini.

Prediksi pemain Paris Saint Germain vs As Monaco :

Paris Saint Germain : A. Areola, Yuri, T. Meunier, Marquinhos, P. Kimpembe, L. Diarra, T. Motta, Di Maria, A. Rabiot, C. Nkunku, T. Weah.

AS Monaco : D. Subasic, K. Glik, D. Sidibe, Jemerson, J. Serrano, Joao Moutinho, T. Lemar, Rony Lopes, Fabinho, Y.Tielemans, M. Sylla.

Head to Head Paris Saint Germain vs As Monaco :

Mon 16/04/18 LI1 PSG 7 – 1 Monaco
Sun 01/04/18 CDL PSG 3 – 0 Monaco
Mon 27/11/17 LI1 Monaco 1 – 2 PSG
Sun 30/07/17 TDC Monaco 1 – 2 PSG
Thu 27/04/17 CDF PSG 5 – 0 Monaco

5 pertandingan terakhir Paris Saint Germain :

Sun 13/05/18 LI1 PSG 0 – 2 Rennes
Sun 20/05/18 LI1 Caen 0 – 0 PSG
Sat 21/07/18 ICC Bayern Munchen 3 – 1 PSG
Sat 28/07/18 ICC Arsenal 5 – 1 PSG
Mon 30/07/18 ICC PSG 3 – 2 Atlético Madrid

5 pertandingan terakhir As Monaco :

Sun 08/07/18 CLF Ruch Chorzow 0 – 3 Monaco
Sun 15/07/18 CLF Cercle Brugge 2 – 3 Monaco
Sat 21/07/18 CLF Paderborn 3 – 2 Monaco
Wed 25/07/18 CLF Bochum 2 – 2 Monaco
Sat 28/07/18 CLF Hamburger SV 3 – 1 Monaco

Prediksi Paris Saint Germain vs As Monaco 4 Agustus 2018

Tips bet : Handicap = As Monaco nahan (¾) & Ou = Over (3) 

Prediksi Score : Paris Saint Germain (2 – 2) As Monaco / 4 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *