Prediksi Parma Calcio vs Udinese 20 Agustus 2018

Prediksi Parma Calcio vs Udinese 20 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Parma Calcio vs Udinese, prediksi bola Parma Calcio vs Udinese, prediksi skor Parma Calcio vs Udinese, prediksi jitu Parma Calcio vs Udinese, prediksi akurat Parma Calcio vs Udinese, prediksi score Parma Calcio vs Udinese, prediksi pemain Parma Calcio vs Udinese, pasaran Parma Calcio vs Udinese, bursa taruhan Parma Calcio vs Udinese, prediksi bola jitu Parma Calcio vs Udinese, prediksi bola akurat Parma Calcio vs Udinese, jadwal pertandingan Parma Calcio vs Udinese.

Prediksi Parma Calcio vs Udinese 20 Agustus 2018

Prediksi Parma Calcio vs Udinese 20 Agustus 2018

ITALY SERIE A mempertemukan Parma Calcio dan Udinese yang akan bertanding pada tanggal 20 Agustus 2018, jam 01.30 WIB yang akan dilaksanakan di Stadio Ennio Tardini (Parma). Disiarkan langsung oleh beIN Sports 3. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Parma Calcio vs Udinese :

Parma Calcio : Pierluigi Frattali, Bruno Alves, Marcello Gazzola, Simone Iacoponi, Federico Dimarco, Leo Stulac, Amato Ciciretti, Gianni Munari, Antonino Barilla,  Alessio Da Cruz, Fabio Ceravolo.

Udinese : Juan Musso, Molla Wague, Samir, Nicholas Opoku, Giuseppe Pezzella, Seko Fofana, Emmanuel Badu, Rodrigo De Paul, Valon Behrami, Felipe Vizeu, Kevin Lasagna.

Head to head Parma Calcio vs Udinese :

Wed 08/04/15 SEA Parma 1 – 0 Udinese
Tue 30/09/14 SEA Udinese 4 – 2 Parma
Sun 26/01/14 SEA Parma 1 – 0 Udinese
Mon 02/09/13 SEA Udinese 3 – 1 Parma
Sun 14/04/13 SEA Parma 0 – 3 Udinese
Sun 18/11/12 SEA Udinese 2 – 2 Parma

5 Pertandingan terakhir Parma Calcio :

Sun 06/05/18 SEB Cesena 2 – 1 Parma
Sat 12/05/18 SEB Parma 1 – 0 Bari 1908
Sat 19/05/18 SEB Spezia 0 – 2 Parma
Sat 28/07/18 CLF Parma 1 – 3 Sampdoria
Mon 13/08/18 COI Parma 0 – 1 Pisa

5 Pertandingan terakhir Udinese :

Wed 25/07/18 CLF Wolfsberger AC 0 – 2 Udinese
Sat 28/07/18 CLF Leicester City 1 – 2 Udinese
Wed 01/08/18 CLF Udinese 1 – 1 Al Hilal
Sun 05/08/18 CLF Udinese 1 – 2 Hannover 96
Sun 12/08/18 COI Udinese 1 – 2 E Benevento

Prediksi Parma Calcio vs Udinese 20 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Udinese leg-legan(0) & Ou = Over (2¼) 

Prediksi Score : Parma Calcio (1 – 2) Udinese / 20 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *