Prediksi Persebaya vs Persela 5 Agustus 2018

Prediksi Persebaya vs Persela 5 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Persebaya vs Persela, prediksi bola Persebaya vs Persela, prediksi skor Persebaya vs Persela, prediksi jitu Persebaya vs Persela, prediksi akurat Persebaya vs Persela, prediksi score Persebaya vs Persela, prediksi pemain Persebaya vs Persela, pasaran Persebaya vs Persela, bursa taruhan Persebaya vs Persela.

Prediksi Persebaya vs Persela 5 Agustus 2018

Prediksi Persebaya vs Persela 5 Agustus 2018

Liga 1 Indonesia kembali mempertemukan Persebaya dan Persela yang akan bertanding pada tanggal 5 Agustus 2018, jam 15.30 WIB yang akan dilaksanakan di Stadion Gelora Bung Tomo (Surabaya). Disiarkan langsung oleh Indosiar, OrangeTV (Festival), UseeTV (UseeSports). Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Persebaya vs Persela :

Persebaya : Miswar , Abu Rizal , Otavio Dutra, Fandry , Ruben , Rendi Irwan, Sidik , Robertino , Feri , Rishadi Fauzi, Oktafianus.
Persela : Kuswanto, A.Suparman, S.Arifin, Ramon, M.Pribadi, R.Pratama, E.Ramdani, K.Uchida, Jose Coelho, I.Carlos, S.Arif.

Head to head Persebaya vs Persela :

Fri 30/03/18 LI1 Persela 1 – 1 Persebaya Surabaya
Tue 19/08/14 LI1 Persebaya Surabaya 3 – 0 Persela
Mon 10/02/14 LI1 Persela 3 – 0 Persebaya Surabaya
Sun 21/03/10 LI1 Persebaya Surabaya 2 – 0 Persela
Sun 03/01/10 LI1 Persela 0 – 0 Persebaya Surabaya

5 pertandingan terakhir Persebaya :

Wed 11/07/18 LI1 Bhayangkara 3 – 3 Persebaya Surabaya
Wed 18/07/18 LI1 Persebaya Surabaya 2 – 0 PSMS
Sun 22/07/18 LI1 PSIS Semarang 1 – 0 Persebaya Surabaya
Thu 26/07/18 LI1 Persebaya Surabaya 3 – 4 Persib
Tue 31/07/18 LI1 Perseru Serui 3 – 1 Persebaya Surabaya

5 pertandingan terakhir Persela :

Sat 07/07/18 LI1 Arema 1 – 0 Persela
Wed 11/07/18 LI1 Persela 2 – 0 Borneo
Mon 16/07/18 LI1 Persib 1 – 0 Persela
Mon 23/07/18 LI1 Persela 1 – 1 Madura United
Sun 29/07/18 LI1 Persela 3 – 2 Persipura

Persebaya vs Persela : Handicap (0:¾) & OU (2½)

Tips betting : Handicap = Persebaya pur (¾) & Ou = Over (2½)

Prediksi Score : Persebaya (3 – 1) Persela / 5 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *