Prediksi Perseru Serui vs Bali United 10 Agustus 2018

Prediksi Perseru Serui vs Bali United 10 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Perseru Serui vs Bali United, prediksi bola Perseru Serui vs Bali United, prediksi skor Perseru Serui vs Bali United, prediksi jitu Perseru Serui vs Bali United, prediksi akurat Perseru Serui vs Bali United, prediksi score Perseru Serui vs Bali United, prediksi pemain Perseru Serui vs Bali United, pasaran Perseru Serui vs Bali United, bursa taruhan Perseru Serui vs Bali United.

Prediksi Perseru Serui vs Bali United 10 Agustus 2018

Prediksi Perseru Serui vs Bali United 10 Agustus 2018

Liga 1 Indonesia kembali mempertemukan Perseru Serui dan Bali United yang akan bertanding pada tanggal 10 Agustus 2018, jam 13.30 WIB yang akan dilaksanakan di Stadion Marora (Serui). Disiarkan langsung oleh Streaming. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Perseru Serui vs Bali United :

Perseru Serui : Annas Fitranto, Dominggus Fakdawer, Boas Isir, Nico Pasura, Boman Aime, Andris Awom, Nerius Alom, Arthur Bonai, Jhon Puhili, Lukas Mandowen, Silvio Escobar.

Bali United : I Made Wardana, Dallen Doke, Junius R. Bate, Dias Angga Putra, Ricky Fajrin, Miftahul Hamdi, Yabes Roni, Fadil Sausu, I Nyoman Sukarja, Irfan Bachdim, Ilija Spasojevic.

Head to head Perseru Serui vs Bali United :

Sat 07/04/18 LI1 Bali United 1 – 1 Perseru Serui
Mon 25/09/17 LI1 Bali United 2 – 0 Perseru Serui
Sun 04/06/17 LI1 Perseru Serui 1 – 3 Bali United
Sat 22/10/16 ISA Perseru Serui 2 – 0 Bali United
Mon 27/06/16 ISA Bali United 3 – 0 Perseru Serui
Sat 04/04/15 LI1 Perseru Serui 2 – 1 Bali United

5 pertandingan terakhir Perseru Serui :

Tue 17/07/18 LI1 Madura United 2 – 0 Perseru Serui
Sun 22/07/18 LI1 Perseru Serui 0 – 0 Persipura
Thu 26/07/18 PII Persintan 2 – 3 Perseru Serui
Tue 31/07/18 LI1 Perseru Serui 3 – 1 Persebaya Surabaya
Sun 05/08/18 LI1 PSM 2 – 2 Perseru Serui

5 pertandingan terakhir Bali United :

Wed 11/07/18 LI1 Bali United 2 – 0 PSM
Tue 17/07/18 LI1 Persija 0 – 2 Bali United
Sat 21/07/18 LI1 Bali United 2 – 3 Bhayangkara
Sat 28/07/18 LI1 PSMS 1 – 2 Bali United
Sat 04/08/18 LI1 Bali United 2 – 0 PSIS Semarang

Prediksi Score : Perseru Serui (1 – 2) Bali United / 10 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *