Prediksi Persija vs PSMS Medan 12 Agustus 2018

Prediksi Persija vs PSMS Medan 12 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Persija vs PSMS Medan, prediksi bola Persija vs PSMS Medan, prediksi skor Persija vs PSMS Medan, prediksi jitu Persija vs PSMS Medan, prediksi akurat Persija vs PSMS Medan, prediksi score Persija vs PSMS Medan, prediksi pemain Persija vs PSMS Medan, pasaran Persija vs PSMS Medan, bursa taruhan Persija vs PSMS Medan.

Prediksi Persija vs PSMS Medan 12 Agustus 2018

Prediksi Persija vs PSMS Medan 12 Agustus 2018

Liga 1 Indonesia kembali mempertemukan Persija dan PSMS Medan yang akan bertanding pada tanggal 12 Agustus 2018, jam 18.30 WIB yang akan dilaksanakan di Stadion Sultan Agung (Bantul). Disiarkan langsung oleh Indosiar, OrangeTV (Festival), UseeTV (UseeSports). Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Persija vs PSMS Medan :

Persija : Gianluca Rossy, Aed Tri Oka, Jaimerson, Maman Abdurrahman, Ismed Sofyan, Ramdani Lestaluhu, Novri Setiawan, Asri Akbar, N. Fatchurahman, Yan Pieter Nasadit, Ivan Carlos, Marko Simic.

PSMS Medan : Dhika Bayangkara, Firza Andika, Reinaldo Lobo, Donni Hasibuan, Muhammad Roby, Abdul Aziz, Choiril Hidayat, Legimin Raharjo, Suhandi, Wilfried Yessoh, Antoni Nugroho.

Head to head Persija vs PSMS Medan :

Fri 06/04/18 LI1 PSMS 3 – 1 Persija
Mon 12/02/18 PIP Persija 1 – 0 PSMS
Sat 10/02/18 PIP PSMS 1 – 4 Persija

5 Pertandingan Terakhir Persija :

Tue 10/07/18 LI1 Sriwijaya 2 – 2 Persija
Tue 17/07/18 LI1 Persija 0 – 2 Bali United
Sat 21/07/18 LI1 Mitra Kukar 0 – 2 Persija
Fri 27/07/18 LI1 Persija 1 – 0 Bhayangkara
Sun 05/08/18 LI1 Arema 1 – 1 Persija

5 Pertandingan Terakhir PSMS Medan :

Wed 18/07/18 LI1 Persebaya Surabaya 2 – 0 PSMS
Mon 23/07/18 LI1 PSMS 3 – 1 PSM
Sat 28/07/18 LI1 PSMS 1 – 2 Bali United
Fri 03/08/18 LI1 Bhayangkara 3 – 1 PSMS
Wed 08/08/18 PII Kuala Nanggroe 1 – 5 PSMS

Persija vs PSMS Medan : Handicap (0:1¾) & OU (2¾)

Tips betting : Handicap = Persija pur (1¾) & Ou = Over (2¾)

Prediksi Score : Persija (3 – 0) PSMS Medan / 12 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *