Prediksi PS Tira vs Persipura 11 Agustus 2018

Prediksi PS Tira vs Persipura 11 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi PS Tira vs Persipura, prediksi bola PS Tira vs Persipura, prediksi skor PS Tira vs Persipura, prediksi jitu PS Tira vs Persipura, prediksi akurat PS Tira vs Persipura, prediksi score PS Tira vs Persipura, prediksi pemain PS Tira vs Persipura, pasaran PS Tira vs Persipura, bursa taruhan PS Tira vs Persipura.

Prediksi PS Tira vs Persipura 11 Agustus 2018

Prediksi PS Tira vs Persipura 11 Agustus 2018

Liga 1 Indonesia kembali mempertemukan PS Tira dan Persipura yang akan bertanding pada tanggal 11 Agustus 2018, jam 18.30 WIB yang akan dilaksanakan di Stadion Sultan Agung (Bantul). Disiarkan langsung oleh Streaming. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain PS Tira vs Persipura :

PS Tira : Teguh Amiruddin, Abduh Lestaluhu, Mahdi Albaar, Andy Setyo, Izmy Hatuwe, Ahmad Nufiandani, Gustavo Lopez, Wawan Febrianto, Pandi Lestaluhu, Aleksandar Rakic, Willyando.

Persipura : Fitrul Dwi Rustapa, Diego Werbabkay, Ricardo Salampessy, Boas Atururi, Zulkifli Kosepa, Elisa Basna, Imanuel Wanggai, Patrick Womsiwor, Ian Kabes, Marcel Sacramento, Hilton Moreira.

Head to head PS Tira vs Persipura :

Sat 07/04/18 LI1 Persipura 2 – 0 PS TIRA
Sat 04/11/17 LI1 PS TIRA 2 – 1 Persipura
Sun 23/07/17 LI1 Persipura 2 – 1 PS TIRA
Tue 18/10/16 ISA Persipura 3 – 2 PS TIRA
Sun 19/06/16 ISA PS TIRA 1 – 3 Persipura

5 Pertandingan Terakhir PS Tira :

Sun 15/07/18 LI1 Arema 2 – 2 PS TIRA
Fri 20/07/18 LI1 PS TIRA 3 – 4 Borneo
Tue 24/07/18 PII Persiba Bantul 0 – 4 PS TIRA
Mon 30/07/18 LI1 PS TIRA 2 – 3 Persib
Fri 03/08/18 LI1 Madura United 3 – 1 PS TIRA

5 Pertandingan Terakhir Persipura :

Thu 12/07/18 LI1 PSMS 1 – 3 Persipura
Wed 18/07/18 LI1 Persipura 0 – 0 PSIS Semarang
Sun 22/07/18 LI1 Perseru Serui 0 – 0 Persipura
Sun 29/07/18 LI1 Persela 3 – 2 Persipura
Sat 04/08/18 LI1 Persipura 5 – 1 Barito Putera

PS Tira vs Persipura : Handicap (0:¼) & OU (3¼)

Tips betting : Handicap = Persipura nahan (¼) & Ou = Under (3¼)

Prediksi Score : PS Tira (0 – 2) Persipura / 11 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *