Prediksi PSIS Semarang vs PSM Makasar 30 Juli 2018

Prediksi PSIS Semarang vs PSM Makasar 30 Juli 2018 – Prediksi Jawara, Prediksi bola PSIS Semarang vs PSM Makasar, prediksi skor PSIS Semarang vs PSM Makasar, prediksi pemain PSIS Semarang vs PSM Makasar, prediksi akurat PSIS Semarang vs PSM Makasar, prediksi jitu PSIS Semarang vs PSM Makasar, jadwal pertandingan PSIS Semarang vs PSM Makasar, berita PSIS Semarang vs PSM Makasar, siaran tv PSIS Semarang vs PSM Makasar, head to head PSIS Semarang vs PSM Makasar, prediksi score PSIS Semarang vs PSM Makasar.

Prediksi PSIS Semarang vs PSM Makasar 30 Juli 2018

Prediksi PSIS Semarang vs PSM Makasar 30 Juli 2018

Liga 1 Indonesia kembali mempertemukan  PSIS Semarang dan PSM Makasar yang akan bertanding pada tanggal 30 Juli 2018, jam 18.30WIB yang akan dilaksanakan di Stadion Madya Magelang (Magelang). Disiarkan langsung oleh Indosiar, OrangeTV (Festival), UseeTV (UseeSports). Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score anda yang bisa kami beri buat anda di pada kompetisi ini.

Prediksi pemain PSIS Semarang vs PSM Makasar :

PSIS Semarang : Putra, P. Planic, S. Tahar, H. Abdillah, F. Saputra, I. Conteh, M. Yunus, B. Nugroho, A. Makatindu, Komarudin, H. Yulianto.
PSM Makasar : Syamsuddin, S. Paulle, A. Sulaeman, H. Kipuw, R. Adi, W. Pluim, R. Bakri, R. Pellu, B. Djité, M. Rachmat, Zulham Zamrun.

Head to head PSIS Semarang vs PSM Makasar :

Sun 25/03/18 LI1 PSM 2 – 0 PSIS Semarang
Sun 01/03/09 LI1 PSM 1 – 0 PSIS Semarang
Sun 12/10/08 LI1 PSIS Semarang 1 – 0 PSM
Wed 21/09/05 LI2 PSM 0 – 2 PSIS Semarang
Sun 15/08/04 LI2 PSM 1 – 0 PSIS Semarang
Wed 07/01/04 LI2 PSIS Semarang 0 – 2 PSM

5 pertandingan terakhir PSIS Semarang :

Wed 06/06/18 LI1 PSIS Semarang 1 – 0 Borneo
Sun 08/07/18 LI1 Persib 1 – 0 PSIS Semarang
Thu 12/07/18 LI1 PSIS Semarang 0 – 0 Madura United
Wed 18/07/18 LI1 Persipura 0 – 0 PSIS Semarang
Sun 22/07/18 LI1 PSIS Semarang 1 – 0 Persebaya Surabaya

5 pertandingan terakhir PSM Makasar :

Fri 06/07/18 LI1 Persija 2 – 2 PSM
Wed 11/07/18 LI1 Bali United 2 – 0 PSM
Sun 15/07/18 LI1 PSM 2 – 1 Bhayangkara
Thu 19/07/18 PII Sidrap United cancel game PSM
Mon 23/07/18 LI1 PSMS 3 – 1 PSM

PSIS Semarang vs PSM Makasar : Handicap (0:¼) OU (2½)

Tips : Hdp = PSM Makasar nahan (¼) & Ou = Under (2½)

Prediksi Score : PSIS Semarang (0 – 1) PSM Makasar / 30 Juli 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *