Prediksi Rayo Vallecano vs Sevilla 20 Agustus 2018

Prediksi Rayo Vallecano vs Sevilla 20 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Rayo Vallecano vs Sevilla, prediksi bola Rayo Vallecano vs Sevilla, prediksi skor Rayo Vallecano vs Sevilla, prediksi jitu Rayo Vallecano vs Sevilla, prediksi akurat Rayo Vallecano vs Sevilla, prediksi score Rayo Vallecano vs Sevilla, prediksi pemain Rayo Vallecano vs Sevilla, pasaran Rayo Vallecano vs Sevilla, bursa taruhan Rayo Vallecano vs Sevilla, prediksi bola jitu Rayo Vallecano vs Sevilla, prediksi bola akurat Rayo Vallecano vs Sevilla, jadwal pertandingan Rayo Vallecano vs Sevilla.

Prediksi Rayo Vallecano vs Sevilla 20 Agustus 2018

Prediksi Rayo Vallecano vs Sevilla 20 Agustus 2018

SPAIN LA LIGA mempertemukan Rayo Vallecano dan Sevilla yang akan bertanding pada tanggal 20 Agustus 2018, jam 01.15 WIB yang akan dilaksanakan di Estadio del Rayo Vallecano (de Vallecas Teresa Rivero) (Madrid). Disiarkan langsung oleh beIN Sports 2. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Rayo Vallecano vs Sevilla :

Rayo Vallecano : Alberto Garcia, Chechu Dorado, Abdoulaye Ba, Emiliano Velazquez, Sergio Akieme, Gorka Elustondo, Alex Moreno, Adri Embarba, Joni Montiel, Oscar Trejo, Lass Bangoura.

Sevilla : Tomas Vaclik, Nicolas Pareja, Guilherme Arana, ergio Escudero, Daniel Carriço, Ibrahim Amadou, Roque Mesa, Aleix Vidal, Jesus Navas, Nolito, Wissam Ben Yedder.

Head to head Rayo Vallecano vs Sevilla :

Sun 21/02/16 LAL Rayo Vallecano 2 – 2 Sevilla
Sun 27/09/15 LAL Sevilla 3 – 2 Rayo Vallecano
Mon 27/04/15 LAL Sevilla 2 – 0 Rayo Vallecano
Sun 07/12/14 LAL Rayo Vallecano 0 – 1 Sevilla
Sun 23/02/14 LAL Rayo Vallecano 0 – 1 Sevilla
Thu 26/09/13 LAL Sevilla 4 – 1 Rayo Vallecano

5 Pertandingan terakhir Rayo Vallecano :

Sun 22/07/18 CLF Rayo Vallecano 1 – 0 Bristol City
Thu 02/08/18 CLF Real Madrid II 0 – 3 Rayo Vallecano
Mon 06/08/18 CLF Belenenses P 1 – 1 Rayo Vallecano
Thu 09/08/18 CLF Real Valladolid 2 – 0 Rayo Vallecano
Sun 12/08/18 CLF Leganés 2 – 0 Rayo Vallecano

5 Pertandingan terakhir Sevilla :

Fri 03/08/18 UEL Ujpest 1 – 3 Sevilla
Sun 05/08/18 CLF Sevilla 2 – 1 Extremadura UD
Fri 10/08/18 UEL Sevilla 1 – 0 Zalgiris
Mon 13/08/18 SUC Sevilla 1 – 2 Barcelona
Fri 17/08/18 UEL Zalgiris 0 – 5 Sevilla

Prediksi Rayo Vallecano vs Sevilla 20 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Rayo Vallecano nahan (½) & Ou = Under (2¾) 

Prediksi Score : Rayo Vallecano (1 – 1) Sevilla / 20 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *