Prediksi Reading vs Derby County 4 Agustus 2018

Prediksi Reading vs Derby County 4 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi bola Reading vs Derby County, prediksi skor Reading vs Derby County, pasaran Reading vs Derby County, bursa taruhan Reading vs Derby County, prediksi score Reading vs Derby County, prediksi jitu Reading vs Derby County, prediksi akurat Reading vs Derby County, prediksi pemain Reading vs Derby County.

Prediksi Reading vs Derby County 4 Agustus 2018

Prediksi Reading vs Derby County 4 Agustus 2018

English Championsship menghadirkan dua tim Reading dan Derby County yang akan bertanding di Madejski Stadium (Reading, Berkshire). Pada 4 Agustus 2018 jam 02.00 Wib. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score anda yang bisa kami beri buat anda di pada kompetisi ini.

Prediksi pemain Reading vs Derby County :

Reading : Mannone, C. Gunter, L. Moore, Tiago Ilori, O. Richards, S. Aluko, J. Swift, L. Kelly, Y. Kermorgant, J. Boðvarsson, M. Barrow.

Derby County : Carson, C. Davies, R. Keogh, M. Olsson, A. Wisdom, T. Huddlestone, G. Thorne, I. Anya, T. Lawrence, C. Jerome, M. Vydra.

Head to head Reading vs Derby County :

Sat 24/02/18 CHA Reading 3 – 3 Derby County
Sat 04/11/17 CHA Derby County 2 – 4 Reading
Sat 21/01/17 CHA Derby County 3 – 2 Reading
Sat 01/10/16 CHA Reading 1 – 1 Derby County
Wed 13/01/16 CHA Derby County 1 – 1 Reading
Wed 16/09/15 CHA Reading 0 – 1 Derby County

5 Pertandingan terakhir Reading :

Sat 07/07/18 CLF AFC Wimbledon 4 – 2 Reading
Sat 14/07/18 CLF Fulham 0 – 0 Reading
Wed 18/07/18 CLF Beşiktaş 2 – 2 Reading
Fri 20/07/18 CLF Rubin Kazan’ 0 – 0 Reading
Sat 28/07/18 CLF Reading 0 – 4 Crystal Palace

5 Pertandingan terakhir Derby County :

Sat 14/07/18 CLF Notts County 1 – 4 Derby County
Thu 19/07/18 CLF Mansfield Town 3 – 1 Derby County
Sat 21/07/18 CLF Derby County 3 – 0 Southampton
Thu 26/07/18 CLF Coventry City 0 – 1 Derby County
Sat 28/07/18 CLF Derby County 2 – 1 Wolverhampton

Prediksi Reading vs Derby County 4 Agustus 2018

Tips bet : Handicap = Derby County pur (¼) & Ou = Over (2¼) 

Prediksi Score : Reading (1 – 2) Derby County / 4 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *