Prediksi Russia vs Spain 1 Juli 2018

Prediksi Russia vs Spain 1 Juli 2018 – Prediksi Jawara, Prediksi Bola Piala Dunia Rusia vs Spanyol. Prediksi Score Piala Dunia Rusia vs Spanyol. Prediksi Pemain Piala Dunia Rusia vs Spanyol. Prediksi Jitu Piala Dunia Rusia vs Spanyol, Jadwal Pertandingan Piala Dunia Rusia vs Spanyol. Prediksi Akurat Piala Dunia Rusia vs Spanyol, Pasaran Piala Dunia Rusia vs Spanyol, Pertemuan Piala Dunia Rusia vs Spanyol. Bursa taruhan Piala Dunia Rusia vs Spanyol, Tips bet Piala Dunia Rusia vs Spanyol.

Prediksi Russia vs Spain 1 Juli 2018

Prediksi Russia vs Spain 1 Juli 2018

Pada Partai Sesi 16 Besar Kesempatan ini Bakal Mempertemukan Tim Tuan Rumah Rusia Yang Bakal Melakoni Tim Spanyol Pada Minggu 01 Juli 2018 Di Stadion Luzhniki Jam 21. 00 WIB. Rusia Sekaligus juga Tim Yang Saat ini Jadi Tuan Rumah Sukses Lolos Di Sesi Penyisihan Group A, Mereka Serta Tim Sukses Memenangi 2 Kompetisi Dari 3 Uji Sesi Penyisihan Akhirnya Rusia Jadi Juara Runner Up Group Sekaligus juga Mengantar Rusia ke Sesi 16 Besar. Disisi Lainnya Spanyol Yang Sudah sempat Terjerat Di Sesi Penyisihan Group B Sukses Lolos Sesudah Bermain Imbang Dengan Tim Maroko Tetapi Hingga Peluit Akhir Di Bunyikan Score Bertahan 2-2.

Pertandingan : Rusia vs Spanyol
Liga : WORLD CUP 2018 (IN RUSSIA)
Hari/Tanggal : Minggu, 1 Juli 2018
Pukul : 21.00 wib
Stadion : Luzhniki
Siaran TV : Trans TV

Prediksi Pemain Rusia vs Spanyol :

Russia (4-4-2) : Akinfeev; Dzhikiya, Raush, Vasin, Kudryashov; Samedov, Glushakov, Erokhin, Golovin; Smolov, Poloz.

Spanyol (4-2-3-1) : De Gea; Nacho, S.Ramos, Pique, Alba; Koke, Busquets; Pedro, Isco, D.Silva; Diego Costa.

Pertemuan Rusia vs Spanyol :

Wed 15/11/17 FRI Russia 3 – 3 Spain
Fri 27/06/08 EUC Russia 0 – 3 Spain
Tue 10/06/08 EUC Spain 4 – 1 Russia
Sat 27/05/06 FRI Spain 0 – 0 Russia
Sun 13/06/04 EUC Spain 1 – 0 Russia
Wed 23/09/98 FRI Spain 1 – 0 Russia

5 Pertandingan Terakhir Rusia :

Thu 31/05/18 FRI Austria 1 – 0 Russia
Tue 05/06/18 FRI Russia 1 – 1 Turkey
Thu 14/06/18 WOC Russia 5 – 0 Saudi
Wed 20/06/18 WOC Russia 3 – 1 Egypt
Mon 25/06/18 WOC Uruguay 3 – 0 Russia

5 Pertandingan Terakhir Spanyol :

Mon 04/06/18 FRI Spain 1 – 1 Switzerland
Sun 10/06/18 FRI Tunisia 0 – 1 Spain
Sat 16/06/18 WOC Portugal 3 – 3 Spain
Thu 21/06/18 WOC Iran 0 – 1 Spain
Tue 26/06/18 WOC Spain 2 – 2 Morocco

Prediksi Russia vs Spain 1 Juli 2018

Tips : Hdp = Russia nahan (1) & Ou = Over (2¼) {Ganjil}

Prediksi Score : Russia (2 – 1) Spain / 1 Juli 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *