Prediksi Sassuolo vs Inter Milan 20 Agustus 2018

Prediksi Sassuolo vs Inter Milan 20 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Sassuolo vs Inter Milan, prediksi bola Sassuolo vs Inter Milan, prediksi skor Sassuolo vs Inter Milan, prediksi jitu Sassuolo vs Inter Milan, prediksi akurat Sassuolo vs Inter Milan, prediksi score Sassuolo vs Inter Milan, prediksi pemain Sassuolo vs Inter Milan, pasaran Sassuolo vs Inter Milan, bursa taruhan Sassuolo vs Inter Milan, prediksi bola jitu Sassuolo vs Inter Milan, prediksi bola akurat Sassuolo vs Inter Milan, jadwal pertandingan Sassuolo vs Inter Milan.

Prediksi Sassuolo vs Inter Milan 20 Agustus 2018

Prediksi Sassuolo vs Inter Milan 20 Agustus 2018

ITALY SERIE A mempertemukan Sassuolo dan Inter Milan yang akan bertanding pada tanggal 20 Agustus 2018, jam 01.30 WIB yang akan dilaksanakan di MAPEI Stadium – Citta del Tricolore (Reggio nell’Emilia). Disiarkan langsung oleh beIN Sports 1. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Sassuolo vs Inter Milan :

Sassuolo : Andrea Consigli, Timo Letschert, Alessandro Tripaldelli, Mauricio Lemos, Rogerio, Francesco Magnanelli, Simone Missiroli, Francesco Cassata, Stefano Sensi, Filip Duricic, Jens Odgaard.

Inter Milan : Samir Handanovic, Stefan de Vrij, Andrea Ranocchia, Kwadwo Asamoah, Miranda, Roberto Gagliardini, Radja Nainggolan, Borja Valero, Matias Vecino, Mauro Icardi, Lautaro Martinez.

Head to head Sassuolo vs Inter Milan :

Sun 13/05/18 SEA Internazionale 1 – 2 Sassuolo
Sat 23/12/17 SEA Sassuolo 1 – 0 Internazionale
Sun 14/05/17 SEA Internazionale 1 – 2 Sassuolo
Sun 18/12/16 SEA Sassuolo 0 – 1 Internazionale
Sun 15/05/16 SEA Sassuolo 3 – 1 Internazionale
Sun 10/01/16 SEA Internazionale 0 – 1 Sassuolo

5 Pertandingan terakhir Sassuolo :

Sun 06/05/18 SEA Sassuolo 1 – 0 Sampdoria
Sun 13/05/18 SEA Internazionale 1 – 2 Sassuolo
Mon 21/05/18 SEA Sassuolo 0 – 1 Roma
Wed 25/07/18 CLF Sassuolo 1 – 0 Südtirol
Mon 13/08/18 COI Sassuolo 5 – 1 Ternana

5 Pertandingan terakhir Inter Milan :

Sun 22/07/18 CLF Internazionale 3 – 3 Zenit
Wed 25/07/18 CLF Sheffield United 1 – 1 Internazionale
Sun 29/07/18 ICC Chelsea P 1 – 1 Internazionale
Sun 05/08/18 ICC Internazionale 1 – 0 Olympique Lyonnais
Sun 12/08/18 ICC Atlético Madrid 0 – 1 Internazionale

Prediksi Sassuolo vs Inter Milan 20 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Inter Milan pur (¾) & Ou = Over (2½) 

Prediksi Score : Sassuolo (1 – 3) Inter Milan / 20 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *