Prediksi Southampton vs Burnley 12 Agustus 2018

Prediksi Southampton vs Burnley 12 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Southampton vs Burnley, prediksi bola Southampton vs Burnley, prediksi skor Southampton vs Burnley, prediksi jitu Southampton vs Burnley, prediksi akurat Southampton vs Burnley, prediksi score Southampton vs Burnley, prediksi pemain Southampton vs Burnley, pasaran Southampton vs Burnley, bursa taruhan Southampton vs Burnley.

Prediksi Southampton vs Burnley 12 Agustus 2018

Prediksi Southampton vs Burnley 12 Agustus 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE mempertemukan Southampton dan Burnley yang akan bertanding pada tanggal 12 Agustus 2018, jam 19.30 WIB yang akan dilaksanakan di St. Mary’s Stadium (Southampton, Hampshire). Disiarkan langsung oleh beIN Sports 2. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi Pemain Southampton vs Burnley :

Southampton : Alex McCarthy, Cedric Soares, Maya Yoshida, Jannik Vestergaard, Jack Stephens, Steven Davis, M. Elyounoussi, Oriol Romeu, James Ward-Prowse, Charlie Austin, Sam Gallagher.

Burnley : Tom Heaton, Matthew Lowton, Charlie Taylor, James Tarkowski, Ben Mee, Jack Cork, Robbie Brady, Jeff Hendrick, Ashley Westwood, Sam Vokes, Ashley Barnes.

Head to head Southampton vs Burnley :

Sat 24/02/18 PRL Burnley 1 – 1 Southampton
Sat 04/11/17 PRL Southampton 0 – 1 Burnley
Sat 14/01/17 PRL Burnley 1 – 0 Southampton
Sun 16/10/16 PRL Southampton 3 – 1 Burnley
Sat 21/03/15 PRL Southampton 2 – 0 Burnley
Sat 13/12/14 PRL Burnley 1 – 0 Southampton

5 Pertandingan terakhir Southampton :

Wed 11/07/18 CLF Jiangsu Suning 2 – 3 Southampton
Sat 21/07/18 CLF Derby County 3 – 0 Southampton
Sat 28/07/18 CLF Dijon 0 – 2 Southampton
Thu 02/08/18 CLF Southampton 3 – 2 Celta de Vigo
Sat 04/08/18 CLF Southampton 0 – 3 Borussia M’gladbach

5 Pertandingan terakhir Burnley :

Fri 27/07/18 UEL Aberdeen 1 – 1 Burnley
Sun 29/07/18 CLF Burnley 0 – 0 Montpellier
Fri 03/08/18 UEL Burnley E 3 – 1 Aberdeen
Sun 05/08/18 CLF Burnley 0 – 2 Espanyol
Fri 10/08/18 UEL İstanbul Başaksehir 0 – 0 Burnley

Prediksi Southampton vs Burnley 12 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Southampton pur (½) & Ou = Under (2¼) 

Prediksi Score : Southampton (1 – 0) Burnley  / 12 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *