Prediksi Spanyol vs Portugal 16 Juni 2018

Prediksi Spanyol vs Portugal 16 Juni 2018 – Prediksi Jawara, Penjaga gawang timnas Spanyol David De Gea telah menyiapkan diri hadapi kompetisi besar hadapi Portugal di Group B Piala Dunia 2018. Spanyol serta Portugal ada di satu group yang sama beserta Maroko serta Iran di Group B. Pertemuan pada La Furia Roja serta Selecao das Quinas bakal jadi satu diantara kompetisi yang ditunggu lantaran adalah duel dua negara dengan prestasi mentereng serta diisi pemain-pemain top.

Prediksi Spanyol vs Portugal 16 Juni 2018

Prediksi Spanyol vs Portugal 16 Juni 2018

Portugal sekarang ini mempunyai gabungan pemain memiliki pengalaman serta bakat muda yang sangatlah baik. Gabungan ini bikin mereka dapat mengaplikasikan permainan yang variasi, terlebih dengan hadirnya beberapa pemain yang tengah menanjak seperti Bernardo Silva serta Gonzalo Guedes. Disamping itu di kubu Spanyol, mereka sekarang ini tengah berupaya untuk merampungkan saat transisi mereka selesai memperoleh hasil yg tidak memuaskan di Piala Dunia empat th lalu. lantas. La Roja sekarang ini mempunyai sebagian tenaga muda yang diinginkan dapat tunjukkan sinarnya di turnamen kesempatan ini.

Pertandingan : Spanyol vs Portugal

Liga : WORLD CUP 2018 (IN RUSSIA)

Hari/Tanggal : Sabtu /16 Juni 2018

Pukul : 01.00 WIB

Stadion : Fisht Stadium

Siaran TV : Trans TV

Prediksi Pemain Spanyol vs Portugal :

Spanyol :David De Gea; Jordi Alba, Sergio Ramos, Gerard Pique, Cesar Azpilicueta; Koke, Thiago Alcanatara; Andres Iniesta, David Silva, Isco; Diego Costa

Portugal : Rui Patricio, Soares, Pepe, Bruno Alves, Guerreiro; Carvalho, Moutinho, Fernandes, Silva; Guedes, Ronaldo.

Head to head Spanyol vs Portugal : 

Thu 28/06/12 EUC Portugal 0 – 0  Spanyol
Thu 18/11/10 FRI Portugal 4 – 0 Spanyol
Wed 30/06/10 WOC Spanyol 1 – 0 Portugal
Mon 21/06/04 EUC Spanyol 0 – 1 Portugal
Sun 07/09/03 FRI Portugal 0 – 3 Spanyol

5 pertandingan terakhir Spanyol :

Wed 15/11/17 FRI Russia 3 – 3 Spanyol
Sat 24/03/18 FRI Germany  1 – 1 Spanyol
Wed 28/03/18 FRI Spanyol 6 – 1 Argentina
Mon 04/06/18 FRI Spanyol 1 – 1 Switzerland
Sun 10/06/18 FRI Tunisia 0 – 1 Spanyol

5 pertandingan terakhir Portugal :

Sat 24/03/18 FRI Portugal 2 – 1 Egypt
Tue 27/03/18 FRI Portugal 0 – 3 Netherlands
Tue 29/05/18 FRI Portugal 2 – 2 Tunisia
Sun 03/06/18 FRI Belgium 0 – 0 Portugal
Fri 08/06/18 FRI Portugal 3 – 0 Algeria

Handicap =  0  :  1/2
Over / Under = 2 

Tips : Portugal / Over

Prediksi Spanyol  2 – 2  Portugal 16 Juni 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *