Prediksi Sriwijaya vs Madura United 11 Agustus 2018

Prediksi Sriwijaya vs Madura United 11 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Sriwijaya vs Madura United, prediksi bola Sriwijaya vs Madura United, prediksi skor Sriwijaya vs Madura United, prediksi jitu Sriwijaya vs Madura United, prediksi akurat Sriwijaya vs Madura United, prediksi score Sriwijaya vs Madura United, prediksi pemain Sriwijaya vs Madura United, pasaran Sriwijaya vs Madura United, bursa taruhan Sriwijaya vs Madura United.

Prediksi Sriwijaya vs Madura United 11 Agustus 2018

Prediksi Sriwijaya vs Madura United 11 Agustus 2018

Liga 1 Indonesia kembali mempertemukan Sriwijaya dan Madura United yang akan bertanding pada tanggal 11 Agustus 2018, jam 18.30 WIB yang akan dilaksanakan di Stadion GOR Haji Agus Salim (Padang). Disiarkan langsung oleh O Channel dan Festival. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Sriwijaya vs Madura United :

Sriwijaya : Dikri Yusron, Achmad Faris, Beri Rahmada, Muhammad Rafif, Marckho Meraudje, Yoo Hyun-goo, Esteban Vizcarra, Nur Iskandar, Ichsan Kurniawan, Yogi Rahadian, Beto Gonçalves.

Madura United : Angga Saputra, Guntur Ariyadi, Fachrudin Aryanto, Andik Rendika Rama, Rifad Marasabessy, Asep Berlian, Nuriddin Davronov, Raphael Maitimo, Slamet Nurcahyono, Greg Nwokolo, Aqsaka Samuada Aji.

Head to head Sriwijaya vs Madura United :

Sat 07/04/18 LI1 Madura United 3 – 0 Sriwijaya
Mon 26/02/18 EKG Sriwijaya 2 – 0 Madura United
Fri 22/09/17 LI1 Madura United 3 – 0 Sriwijaya
Sat 27/05/17 LI1 Sriwijaya 0 – 0 Madura United
Wed 14/09/16 ISA Madura United 2 – 5 Sriwijaya
Sun 15/05/16 ISA Sriwijaya 5 – 0 Madura United
Sat 28/11/15 CLF Sriwijaya 1 – 1 Madura United

5 Pertandingan Terakhir Sriwijaya :

Wed 18/07/18 LI1 Mitra Kukar 3 – 0 Sriwijaya
Sat 21/07/18 LI1 Sriwijaya 0 – 3 Arema
Wed 25/07/18 PII Bangka Selection 0 – 4 Sriwijaya
Sun 29/07/18 LI1 Sriwijaya 1 – 0 Borneo
Sat 04/08/18 LI1 Persib 2 – 0 Sriwijaya

5 Pertandingan Terakhir Madura United :

Thu 12/07/18 LI1 PSIS Semarang 0 – 0 Madura United
Tue 17/07/18 LI1 Madura United 2 – 0 Perseru Serui
Mon 23/07/18 LI1 Persela 1 – 1 Madura United
Sat 28/07/18 LI1 Barito Putera 0 – 0 Madura United
Fri 03/08/18 LI1 Madura United 3 – 1 PS TIRA

Sriwijaya vs Madura United : Handicap (0:0) & OU (3)

Tips betting : Handicap = Madura United leg-legan (0) & Ou = Over (3)

Prediksi Score : Sriwijaya (1 – 2) Madura United / 11 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *