Prediksi Stoke City vs Wigan Athletic 23 Agustus 2018

Prediksi Stoke City vs Wigan Athletic 23 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Stoke City vs Wigan Athletic, prediksi bola Stoke City vs Wigan Athletic, prediksi skor Stoke City vs Wigan Athletic, prediksi jitu Stoke City vs Wigan Athletic, prediksi akurat Stoke City vs Wigan Athletic, prediksi score Stoke City vs Wigan Athletic, prediksi pemain Stoke City vs Wigan Athletic, pasaran Stoke City vs Wigan Athletic, bursa taruhan Stoke City vs Wigan Athletic, prediksi bola jitu Stoke City vs Wigan Athletic, prediksi bola akurat Stoke City vs Wigan Athletic, jadwal pertandingan Stoke City vs Wigan Athletic.

Prediksi Stoke City vs Wigan Athletic 23 Agustus 2018

Prediksi Stoke City vs Wigan Athletic 23 Agustus 2018

ENGLISH CHAMPIONSHIP mempertemukan Stoke City dan Wigan Athletic yang akan bertanding pada tanggal 23 Agustus 2018, jam 02.00 WIB yang akan dilaksanakan di Stadium (Stoke-on-Trent, Staffordshire). Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Stoke City vs Wigan Athletic :

Stoke City : Jack Butland, Ryan Shawcross, Moritz Bauer, Erik Pieters, Josh Tymon, Joe Allen, Badou Ndiaye, Tom Ince, Oghenekaro Etebo, Benik Afobe, E. M. Choupo-Moting.

Wigan Athletic : Jamie Jones, Nathan Byrne, Dan Burn, Alex Bruce, Chey Dunkley, Sam Morsy, Max Power, Jamie Walker, Jordan Flores, Will Grigg, Devante Cole.

Head to head Stoke City vs Wigan Athletic :

Wed 30/01/13 PRL Stoke City 2 – 2 Wigan Athletic
Sat 01/09/12 PRL Wigan Athletic 2 – 2 Stoke City
Sat 31/03/12 PRL Wigan Athletic 2 – 0 Stoke City
Sat 31/12/11 PRL Stoke City 2 – 2 Wigan Athletic
Sun 22/05/11 PRL Stoke City 0 – 1 Wigan Athletic
Sat 04/12/10 PRL Wigan Athletic 2 – 2 Stoke City

5 Pertandingan terakhir Stoke City :

Thu 26/07/18 CLF Stoke City 0 – 0 Wolverhampton Wanderers
Sat 28/07/18 CLF St. Pauli 2 – 0 Stoke City
Sun 05/08/18 CHA Leeds United 3 – 1 Stoke City
Sat 11/08/18 CHA Stoke City 1 – 1 Brentford
Sat 18/08/18 CHA Preston North End 2 – 2 Stoke City

5 Pertandingan terakhir Wigan Athletic :

Sun 29/07/18 CLF Rangers 3 – 0 Wigan Athletic
Sat 04/08/18 CHA Wigan Athletic 3 – 2 Sheffield Wednesday
Sat 11/08/18 CHA Aston Villa 3 – 2 Wigan Athletic
Wed 15/08/18 LEC Rotherham United 3 – 1 Wigan Athletic
Sat 18/08/18 CHA Wigan Athletic 2 – 2 Nottingham Forest

Prediksi Stoke City vs Wigan Athletic 23 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = Wigan Athletic nahan (¼) & Ou = Over (2½) 

Prediksi Score : Stoke City (2 – 2) Wigan Athletic / 23 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *