Prediksi Torino vs AS Roma 19 Agustus 2018

Prediksi Torino vs AS Roma 19 Agustus 2018 – Prediksi Jawara, prediksi Torino vs AS Roma, prediksi bola Torino vs AS Roma, prediksi skor Torino vs AS Roma, prediksi jitu Torino vs AS Roma, prediksi akurat Torino vs AS Roma, prediksi score Torino vs AS Roma, prediksi pemain Torino vs AS Roma, pasaran Torino vs AS Roma, bursa taruhan Torino vs AS Roma, prediksi bola jitu Torino vs AS Roma, prediksi bola akurat Torino vs AS Roma, jadwal pertandingan Torino vs AS Roma.

Prediksi Torino vs AS Roma 19 Agustus 2018

Prediksi Torino vs AS Roma 19 Agustus 2018

ITALY SERIE A mempertemukan Torino dan AS Roma yang akan bertanding pada tanggal 19 Agustus 2018, jam 23.00 WIB yang akan dilaksanakan di Stadio Olimpico Grande Torino (Torino). Disiarkan langsung oleh beIN Sports 3. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan score yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Torino vs AS Roma :

Torino : Salvador Ichazo, Lyanco, Kevin Bonifazi, Armando Izzo, Cristian Ansaldi, Mirko Valdifiori, Afriyie Acquah, Daniele Baselli, Mattia Aramu, Andrea Belotti, Adem Ljajic

AS Roma : Robin Olsen, Rick Karsdorp, Luca Pellegrini, Juan Jesus, Aleksandar Kolarov, Daniele De Rossi, Lorenzo Pellegrini, Kevin Strootman, Alessandro Florenzi, Diego Perotti, Edin Dzeko.

Head to head Torino vs AS Roma :

Sat 10/03/18 SEA Roma 3 – 0 Torino
Wed 20/12/17 COI Roma 1 – 2 Torino
Sun 22/10/17 SEA Torino 0 – 1 Roma
Mon 20/02/17 SEA Roma 4 – 1 Torino
Sun 25/09/16 SEA Torino 3 – 1 Roma
Thu 21/04/16 SEA Roma 3 – 2 Torino

5 Pertandingan terakhir Torino :

Sun 22/07/18 CLF Torino 3 – 0 Renate
Sat 28/07/18 CLF Torino 1 – 0 Nice
Thu 02/08/18 CLF Torino 2 – 0 Chapecoense
Wed 08/08/18 CLF Liverpool 3 – 1 Torino
Mon 13/08/18 COI Torino 4 – 0 Cosenza

5 Pertandingan terakhir AS Roma :

Sat 14/07/18 CLF Latina 0 – 9 Roma
Sat 21/07/18 CLF Roma 1 – 1 Avellino
Thu 26/07/18 ICC Roma 1 – 4 Tottenham Hotspur
Wed 01/08/18 ICC Barcelona 2 – 4 Roma
Wed 08/08/18 ICC Real Madrid 2 – 1 Roma

Prediksi Torino vs AS Roma 19 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = AS Roma pur (¼) & Ou = Over (2¾) 

Prediksi Score : Torino (1 – 2) AS Roma / 19 Agustus 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *