Prediksi Union Berlin vs MSV Duisburg 14 September 2018

Prediksi Union Berlin vs MSV Duisburg 14 September 2018 – Prediksi Jawara Memberikan data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang telah kami rangkum buat anda di kompetisi ini. Prediksi Union Berlin vs MSV Duisburg, prediksi bola Union Berlin vs MSV Duisburg, prediksi skor Union Berlin vs MSV Duisburg, handicap Union Berlin vs MSV Duisburg, head to head Union Berlin vs MSV Duisburg, prediksi score Union Berlin vs MSV Duisburg, pasaran bola Union Berlin vs MSV Duisburg, bursa taruhan Union Berlin vs MSV Duisburg.

Prediksi Union Berlin vs MSV Duisburg 14 September 2018

Prediksi Union Berlin vs MSV Duisburg 14 September 2018

GERMANY BUNDESLIGA 2 mempertemukan Union Berlin dan MSV Duisburg yang akan bertanding pada tanggal 14 September 2018, jam 23.30 WIB yang akan dilaksanakan di Stadion An der Alten Forsterei (Berlin). Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Union Berlin vs MSV Duisburg :

Union Berlin : R. Gikiewicz, M. Friedrich, K. Reichel, C. Trimmel, F. Hübner, M. Schmiedebach, G. Promel, K. Redondo, M. Hartel, S. Andersson, S. Hedlund.

MSV Duisburg : D. Davari, D. Bomheuer, G. Nauber, K. Wolze, S. Neumann, A. Wiegel, F. Schnellhardt, L. Frode, M. Stoppelkamp, B. Tashchi, S. Iljutcenko.

Head to head Union Berlin vs MSV Duisburg :

Sat 07/04/18 2.B Union Berlin 0 – 0 MSV Duisburg
Sun 29/10/17 2.B MSV Duisburg 1 – 1 Union Berlin
Sun 21/08/16 DFP MSV Duisburg 1 – 2 E Union Berlin
Sat 12/03/16 2.B MSV Duisburg 2 – 1 Union Berlin
Sat 26/09/15 2.B Union Berlin 3 – 2 MSV Duisburg
Sun 12/05/13 2.B Union Berlin 2 – 1 MSV Duisburg

5 Pertandingan terakhir Union Berlin :

Tue 14/08/18 CLF Union Berlin 1 – 3 Altglienicke
Sun 19/08/18 DFP Carl Zeiss Jena 2 – 4 Union Berlin
Sun 26/08/18 2.B Union Berlin 4 – 1 St. Pauli
Sun 02/09/18 2.B Sandhausen 0 – 0 Union Berlin
Wed 05/09/18 CLF Union Berlin 3 – 3 Grasshopper

5 Pertandingan terakhir MSV Duisburg :

Tue 07/08/18 2.B Dynamo Dresden 1 – 0 MSV Duisburg
Sat 11/08/18 2.B MSV Duisburg 0 – 2 Bochum
Sat 18/08/18 DFP Dassendorf 0 – 1 MSV Duisburg
Fri 24/08/18 2.B Darmstadt 98 3 – 0 MSV Duisburg
Sat 01/09/18 2.B MSV Duisburg 0 – 1 Greuther Fürth

Prediksi Union Berlin vs MSV Duisburg 14 September 2018

Tips betting : Handicap = Union Berlin pur (¾) & Ou = Over (2½)

Prediksi Score : Union Berlin (3 – 0) MSV Duisburg / 14 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *