Prediksi Varbergs BoIS vs IFK Varnamo 4 September 2018

Prediksi Varbergs BoIS vs IFK Varnamo 4 September 2018 – Prediksi Jawara, Berikut data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini. Prediksi Varbergs BoIS vs IFK Varnamo, prediksi skor Varbergs BoIS vs IFK Varnamo, prediksi bola Varbergs BoIS vs IFK Varnamo, prediksi jitu Varbergs BoIS vs IFK Varnamo, prediksi akurat Varbergs BoIS vs IFK Varnamo, bursa taruhan Varbergs BoIS vs IFK Varnamo.

Prediksi Varbergs BoIS vs IFK Varnamo 4 September 2018

Prediksi Varbergs BoIS vs IFK Varnamo 4 September 2018

SWEDEN SUPERETTAN mempertemukan Varbergs BoIS dan IFK Varnamo yang akan bertanding pada tanggal 4 September 2018, jam 00.00 WIB yang akan dilaksanakan di Paskbergsvallen (Varberg). Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Varbergs BoIS vs IFK Varnamo :

Varbergs BoIS : M. Pyzdrowski, H. Zackrisson, S. Moller, A. Fofana, O. Stanisic, A. Ejupi, N. Girmai, H. Bohman, Z. Taublieb, P. Beqaj, T. Bergqvist.

IFK Varnamo : T. Andersson, J. Birkfeldt, Johan Andersson, T. Lissette, F. Winsth, Alexander Henningsson,  A. Achinioti-Jonsson, D. Ask, P. Randelovic, P. Cederqvist, L. Abdu.

Head to head Varbergs BoIS vs IFK Varnamo :

Wed 25/04/18 SUP Varnamo 2 – 0 Varberg
Sat 09/09/17 SUP Varberg 2 – 1 Varnamo
Sun 14/05/17 SUP Varnamo 0 – 0 Varberg
Sat 05/11/16 SUP Varnamo 5 – 0 Varberg
Sat 16/04/16 SUP Varberg 0 – 2 Varnamo
Fri 25/09/15 SUP Varberg 2 – 1 Varnamo
Fri 26/06/15 SUP Varnamo 0 – 1 Varberg

5 Pertandingan terakhir Varbergs BoIS :

Sat 04/08/18 SUP Oster 1 – 1 Varberg
Sat 11/08/18 SUP Varberg 1 – 1 AFC Eskilstuna
Sun 19/08/18 SUP GAIS 0 – 2 Varberg
Wed 22/08/18 SVC Karlskrona UF 0 – 6 Varberg
Tue 28/08/18 SUP Jonkopings Sodra 4 – 2 Varberg

5 Pertandingan terakhir IFK Varnamo :

Tue 07/08/18 SUP Varnamo 1 – 1 Landskrona
Tue 14/08/18 SUP Jonkopings Södra 1 – 3 Varnamo
Tue 21/08/18 SUP Varnamo 2 – 1 Orgryte
Thu 23/08/18 SVC Assyriska BK 0 – 5 Varnamo
Tue 28/08/18 SUP Varnamo 1 – 0 Oster

Prediksi Varbergs BoIS vs IFK Varnamo 4 September 2018

Tips betting : Handicap = IFK Varnamo nahan (¼) & Ou = Under (2½) 

Prediksi Score : Varbergs BoIS (0 – 1) IFK Varnamo / 4 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *