Prediksi Wales vs Republic of Ireland 7 September 2018

Prediksi Wales vs Republic of Ireland 7 September 2018 – Prediksi jawara Memberikan data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang telah kami rangkum buat anda di kompetisi ini. Prediksi Wales vs Irlandia, prediksi skor Wales vs Irlandia, prediksi bola Wales vs Irlandia, prediksi jitu Wales vs Irlandia, prediksi akurat Wales vs Irlandia, bursa taruhan Wales vs Irlandia, prediksi skor bola Wales vs Irlandia, head to head Wales vs Irlandia.

Prediksi Wales vs Republic of Ireland 7 September 2018

Prediksi Wales vs Republic of Ireland 7 September 2018

UEFA NATIONS LEAGUE B mempertemukan Wales dan Ireland yang akan bertanding pada tanggal 7 September 2018, jam 01.45 WIB yang akan dilaksanakan di Cardiff City Stadium (Cardiff (Caerdydd)). Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Wales vs Irlandia :

Wales : W. Hennessey, C. Gunter, B. Davies, J. Chester, A. Williams, J. Allen, A. King, H. Wilson, C. Roberts, S. Vokes, G. Bale.

Irlandia : C. Doyle, C. Doyle, K. Long, S. Duffy, D. Williams, D. Rice, A. Browne, C. O’Dowda, J. McClean, J. Walters, S. Long.

Head to head Wales vs Irlandia :

Tue 10/10/17 WQE Wales 0 – 1 Republic of Ireland
Sat 25/03/17 WQE Republic of Ireland 0 – 0 Wales
Thu 15/08/13 FRI Wales 0 – 0 Republic of Ireland
Wed 09/02/11 NAC Republic of Ireland 3 – 0 Wales
Sat 17/11/07 ECQ Wales 2 – 2 Republic of Ireland
Sat 24/03/07 ECQ Republic of Ireland 1 – 0 Wales

5 Pertandingan terakhir Wales :

Sat 11/11/17 FRI France 2 – 0 Wales
Wed 15/11/17 FRI Wales 1 – 1 Panama
Thu 22/03/18 CHC China PR 0 – 6 Wales
Mon 26/03/18 CHC Wales 0 – 1 Uruguay
Tue 29/05/18 FRI Mexico 0 – 0 Wales

5 Pertandingan terakhir Irlandia :

Sun 12/11/17 WQE Denmark 0 – 0 Republic of Ireland
Wed 15/11/17 WQE Republic of Ireland 1 – 5 Denmark
Sat 24/03/18 FRI Turkey 1 – 0 Republic of Ireland
Tue 29/05/18 FRI France 2 – 0 Republic of Ireland
Sun 03/06/18 FRI Republic of Ireland 2 – 1 United States

Prediksi Wales vs Republic of Ireland 7 September 2018

Tips betting : Handicap = Wales pur (½) & Ou = Under (1¾) 

Prediksi Score : Wales (1 – 0) Ireland / 7 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *