Prediksi Wolverhampton Wanderers vs Burnley 16 September 2018

Prediksi Wolverhampton Wanderers vs Burnley 16 September 2018 – Prediksi Jawara Memberikan data statistik, perkiraan skor dan tips betting yang telah kami rangkum buat anda di kompetisi ini. Prediksi Wolverhampton Wanderers vs Burnley, prediksi bola Wolverhampton Wanderers vs Burnley, prediksi skor Wolverhampton Wanderers vs Burnley, handicap Wolverhampton Wanderers vs Burnley, head to head Wolverhampton Wanderers vs Burnley, prediksi score Wolverhampton Wanderers vs Burnley, pasaran bola Wolverhampton Wanderers vs Burnley, bursa taruhan Wolverhampton Wanderers vs Burnley.

Prediksi Wolverhampton Wanderers vs Burnley 16 September 2018

Prediksi Wolverhampton Wanderers vs Burnley 16 September 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE mempertemukan Wolverhampton Wanderers dan Burnley yang akan bertanding pada tanggal 16 September 2018, jam 19.30 WIB yang akan dilaksanakan di Molineux Stadium (Wolverhampton, West Midlands). Disiarkan langsung oleh beIN Sports 1. Berikut susunan serta data statistik untuk perkiraan skor yang bisa kami beri buat anda di kompetisi ini.

Prediksi pemain Wolverhampton Wanderers vs Burnley :

Wolverhampton Wanderers : Rui Patricio, M. Doherty, R. Bennett, W. Boly,  C. Coady, Jonny Castro, Ruben Neves, Diogo Jota, Joao Moutinho, R. Jimenez, Helder Costa.

Burnley : J. Hart, M. Lowton, J. Tarkowski, B. Mee, C. Taylor, J. Cork, A. Lennon, A. Westwood, J. Hendrick, C. Wood, S. Vokes.

Head to head Wolverhampton Wanderers vs Burnley :

Sat 19/03/16 CHA Burnley 1 – 1 Wolverhampton Wanderers
Sat 07/11/15 CHA Wolverhampton Wanderers 0 – 0 Burnley
Sat 27/04/13 CHA Wolverhampton Wanderers 1 – 2 Burnley
Sat 03/11/12 CHA Burnley 2 – 0 Wolverhampton Wanderers
Sat 13/03/10 PRL Burnley 1 – 2 Wolverhampton Wanderers
Sun 20/12/09 PRL Wolverhampton Wanderers 2 – 0 Burnley

5 Pertandingan terakhir Wolverhampton Wanderers :

Sat 11/08/18 PRL Wolverhampton Wanderers 2 – 2 Everton
Sat 18/08/18 PRL Leicester City 2 – 0 Wolverhampton Wanderers
Sat 25/08/18 PRL Wolverhampton Wanderers 1 – 1 Manchester City
Wed 29/08/18 LEC Sheffield Wednesday 0 – 2 Wolverhampton Wanderers
Sat 01/09/18 PRL West Ham United 0 – 1 Wolverhampton Wanderers

5 Pertandingan terakhir Burnley :

Sun 19/08/18 PRL Burnley 1 – 3 Watford
Fri 24/08/18 UEL Olympiakos Piraeus 3 – 1 Burnley
Sun 26/08/18 PRL Fulham 4 – 2 Burnley
Fri 31/08/18 UEL Burnley 1 – 1 Olympiakos Piraeus
Sun 02/09/18 PRL Burnley 0 – 2 Manchester United

Prediksi Wolverhampton Wanderers vs Burnley 16 September 2018

Tips betting : Handicap = Wolverhampton Wanderers voor (¾) & Ou = Over (2¼)

Prediksi Score : Wolverhampton Wanderers (3 – 1) Burnley / 16 September 2018 by Prediksi Jawara

Add a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *